Suche
Keen Whisper Sandalen EU 38 Rose Brown / Peac

keen whisper wandersandalen fur damen rosa 38

Keen Whisper Sandalen EU 38 Rose Brown / Peac

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
73,99 €
Versand ab 3,99 €

Keen Whisper Damen Sandalen rosa/lila - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Sandale KEEN "WHISPER", Damen, Gr. 38, rosa (rose braun, peach parfait), Synthetik, Schuhe Sandale, waschbar und schnell trocknend (92983017-38) rose braun, peach parfait

13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
78,39 €
Versand ab 5,95 €

KEEN Damen WHISPER Sandale ROSENBRAUN/PFIRSICH PARFAIT 38

Auf Lager
82,22 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen WHISPER Sandale ROSENBRAUN/PFIRSICH PARFAIT 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,99 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen WHISPER Sandale ROSENBRAUN/PFIRSICH PARFAIT 38

Auf Lager
88,26 €
Versandkostenfrei

Keen WHISPER W Damensandalen, rosa, größe 38 7.5

4-6 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen WHISPER Sandale ROSENBRAUN/PFIRSICH PARFAIT 38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
97,36 €
Versandkostenfrei

Keen Whisper Women rose brown/peach parfait - Größe 7,5US Women

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: sorgt für frische Füße.
• Komfortable Dämpfung: ideal für lange Tragezeiten.
• Rutschfeste Sohle: bietet sicheren Halt überall.

Ähnliche Produkte

wandersandalen women keen whisper grau grun 40
65,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 37.5 7
92,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 40.5 10
92,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 38.5 8
92,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, schwarz, größe 41 10.5
92,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versandkostenfrei
Keen Whisper Sandalen EU 38 Rose Brown / Peac

Günstigstes Angebot

Keen Whisper Damensandalen: Leicht, Vielseitig und Bereit für AbenteuerEntdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre wasserreichen Ausflüge mit den Keen Whisper Sandalen für Damen. Entwickelt für Leistung und Komfort den ganzen Tag über, sind diese Sandalen Ihre erste Wahl für spontane Erkundungen und geplante Wanderungen. Ihr schlankes, feminines Design opfert keinen Deut der robusten Haltbarkeit und Unterstützung, die Sie von KEEN-Schuhen erwarten. Ob Sie rutschige Flussufer navigieren, entlang eines Sandstrandes spazieren oder an einem warmen Tag eine neue Stadt erkunden, die Whisper Sandale bietet die perfekte Mischung aus Freiheit und Schutz.Von versteckten Buchten bis zu rauschenden Flüssen - die leichte Whisper Sandale von KEEN bewältigt jeden wasserreichen Tag.Das Quick-Draw-Elastikbandschnürsystem sorgt für eine bequeme und sichere Passform.Das waschbare Polyester-Obermaterial erleichtert die Reinigung.Das fußpolsternde, geformte EVA-Fußbett bietet Komfort unterwegs.Hauptvo
73,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)