Suche
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 40 9.5

Keen Whisper Lite Sandalen

Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 40 9.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
72,95 €
Versand ab 4,99 €

Keen Sandale Whisper Lite (Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/gelb/rosa Damen, Größe Euro (US) 40 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 5,50 €

Keen Damen Whisper Lite Schuhe (Größe 40, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
87,30 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Auf Lager
87,50 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Auf Lager
88,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Auf Lager
88,81 €
Versandkostenfrei

Keen Whisper Lite Damen Trekkingsandalen (Hellgrau 9,5 40 EU)

2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Auf Lager
114,24 €
Versand ab 17,71 €

KEEN Whisper Lite - 40/9.5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
123,87 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen WHISPER LITE Wandersandalen für Damen, grau, größe 40 9.5

Günstigstes Angebot

Die Wandersandalen WHISPER LITE von Keen für Damen punkten mit ihrem leichten Design und ihrem sportlichen Look - ideal für Reisen und Wanderungen. Der Contoured-Fit-Schnitt folgt der natürlichen Form des Fußes und bietet in Kombination mit der angenehm weichen Schaum-Einlegesohle und der angenehmen Polsterung erstklassigen Komfort für den ganzen Tag. Eine integrierte Erhöhung im Mittelfußknochenbereich fixiert den Fuß optimal und sorgt für zusätzliche Stabilität bei jedem Schritt. Das leichte, strapazierfähige Mesh-Obermaterial wird durch ein schnell trocknendes Innenfutter ergänzt, das ein angenehm frisches Fußklima unterstützt. Die pestizidfreie Eco-Anti-Odor-Technologie reduziert unangenehme Gerüche auf natürliche Weise. Eine flache, flexible Sohle ermöglicht direkten Bodenkontakt, während die Aquagrip-Technologie zuverlässige Traktion auf nassen Untergründen gewährleistet.
72,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen EU 40 Lily Pad / Cream Gold
67,41 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Keen Whisper Lite Sandalen EU 38 Lily Pad / Cream Gold
67,41 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €