Suche
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Naval Academy/Chartreuse 4.0 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,95 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 37 Naval Academy C

1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Seacamp II Naval Academy/Chartreuse AD (CNX) Sportsandalen | Gr. 37

2-5 Werktage
43,45 €
Versand ab 5,69 €

Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Naval Academy/Chartreuse 4.0 37

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1030819 37 Naval Academy/Chartreuse

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 37, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,20 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-NAVAL ACADEMY/CHARTREUS (1030819) 37 NAVAL ACADEMY/CHARTREUSE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen SEACAMP II CNX YOUTH Kindersandalen, dunkelblau, größe 37 5

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Naval Academy/Chartreuse 4.0 37

Auf Lager
60,16 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Naval Academy/Chartreuse 4.0 37

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
31,95 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertiges, schnelltrocknendes Nylonmaterial
• Anpassbare Fersenriemen für besseren Halt
• Vielseitiges Design für verschiedene Outfits

Ähnliche Produkte

KEEN Unisex Kids Redwood Mid Waterproof, Hiking Boots
50,64 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 3.0 36
31,95 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Naval Academy/Chartreuse 3.0 36
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei