Suche
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Magnet/Red Carpet 4.0 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,45 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 37 Magnet / Red Carp

1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Jungen, Gr. 37, magnet, rot c, Synthetik, Schuhe Sandale (11689918-37) magnet, rot c

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

Keen Seacamp CNX Magnet/Red Carpet AD Sportsandalen | Gr. 37

2-5 Werktage
46,54 €
Versand ab 5,69 €

Keen SEACAMP II CNX YOUTH Kindersandalen, dunkelgrau, größe 37 5

4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1030811 37 Magnet/Red Carpet

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,18 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Magnet/Red Carpet 4.0 37

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Magnet/Red Carpet 4.0 37

Auf Lager
50,58 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Magnet/Red Carpet 4.0 37

Auf Lager
67,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Magnet/Red Carpet 4.0 37

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
29,45 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material für kühlende Belüftung.
• Leichtgewicht für unbeschwertes Bewegen.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.