Suche
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 4.0 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,95 €
Versandkostenfrei

Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 37 Daisies / Marine

1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 4.0 37

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1030818 37 Daisies/Marina

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

Keen SEACAMP aqua-pink für Kinder, lila, Größe 37 EU / 4,5 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
56,48 €
Versandkostenfrei

Keen SEACAMP II CNX YOUTH Kindersandalen, violett, größe 37 5

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-DAISIES/MARINA (1030818) 37 DAISIES/MARINA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 4.0 37

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei

Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 4.0 37

Auf Lager
68,79 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 4.0 37

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Obermaterial: waschbares Polyester-Gurtband mit schnell trocknendem Futter für den ganzen Tag im und außerhalb des Wassers Traktion und Schutz: Multidirektionale Stollen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste Gummi-Außensohle hinterlässt keine Spuren beim Gehen in Innenräumen Unterstützung und Komfort: Das Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an- und auszuziehen; Metatomisches Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und stützt die natürlichen Konturen des Fußes Passform und Einlegesohle: Einfach anzuziehen, hergestellt mit einem breiten, verstellbaren Klettband, um ihnen zu helfen, schnell aufzubauen und aus der Tür zu kommen; Sprinkler bereit und gefertigt mit schnell trocknendem Performance-Nylon und Futter Pflegetipps: Alle KEEN Wassersandalen sind maschinenwaschbar; verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und lassen Sie sie an der Luft trocknen
31,95 €
Amazon

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und atmungsaktiv für angenehmen Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt bei Abenteuern.
• Praktischer Klettverschluss für schnelles An- und Ausziehen.

Ähnliche Produkte

KEEN Unisex Kids Redwood Mid Waterproof, Hiking Boots
50,64 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 3.0 36
31,95 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Naval Academy/Chartreuse 3.0 36
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei