Suche
Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Jungen, Gr. 38, bunt (coronet blau, hot pink), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale (33805257-38) coronet blau, hot pink

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 5.0 38

Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Jungen, Gr. 38, bunt (coronet blau, hot pink), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale (33805257-38) coronet blau, hot pink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Keen Kindersandalen Keen SEACAMP II CNX Coronet blue/Hot pink US 6

Lieferung in 3 Werktagen
47,90 €
Versand ab 5,90 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1028850 38 Coronet Blue/Hot Pink

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 5.0 38

Auf Lager
51,27 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 5.0 38

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-CORONET BLUE/HOT PINK (1028850) 38 CORONET BLUE/HOT PINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

Keen Sea Camp 2 CNX für Kinder, blau, Größe 33 EU

2-4 Werktage
59,45 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 5.0 38

Auf Lager
60,16 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-CORONET BLUE/HOT PINK CORONET BLUE/HOT PINK - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,95 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Jungen, Gr. 38, bunt (coronet blau, hot pink), Synthetik, Textil, Schuhe Sandale (33805257-38) coronet blau, hot pink

Günstigstes Angebot

Mit den Sandalen von Keen sitzt der luftige Look. Der Halbschuh hat einen Klettverschluss. Damit geht das An- und Ausziehen ganz einfach und schnell. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Getragen mit bequemen Cargo-Shorts und einem atmungsaktiven Shirt steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Farbe: Farbbezeichnung: CORONET BLUE/HOT PINK, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schnellverschluss, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robust und leicht für aktives Spielen
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

KEEN Unisex Kids Redwood Mid Waterproof, Hiking Boots
50,64 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 3.0 36
31,95 €
9 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Naval Academy/Chartreuse 3.0 36
31,95 €
8 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Unisex Kids Seacamp II CNX Daisies/Marina 6.0 39
31,95 €
7 Preise
Amazon
Versandkostenfrei