Suche
Keen Astoria West Sandalen EU 37 1/2 Black / Grey

Keen Trekking- & Wandersandalen Astoria West Damen Schwarz/Grau EU 37,5

Keen Astoria West Sandalen EU 37 1/2 Black / Grey

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
78,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Black Grey, 37.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,06 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Black Grey, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
125,00 €
Versand ab 25,00 €

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Black Grey, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
154,07 €
Versand ab 11,08 €
Keen Astoria West Sandalen EU 37 1/2 Black / Grey

Günstigstes Angebot

Keen Astoria West Sandalen | Synthetik für DamenEntdecken Sie die Keen Astoria West, die aktive Keilsandale, die Sie selbstbewusst und stilvoll vom Wanderweg in die Stadt bringt. Entstanden aus der einfachen, aber kraftvollen Idee - „Wir verdienen gut aussehende Schuhe - speziell für uns entworfen, die auch gut funktionieren - ist diese Sandale die ultimative Fusion aus Leistung und femininem Design. Unsere Designerin verwandelte die ikonische Hybrid-Sandale von Keen in eine zeitgemäße, offene Silhouette, die auf ganzer Linie überzeugt und eine frauenspezifische Passform bietet, die sich anfühlt, als wäre sie nur für Sie gemacht.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort und Stabilität bei jedem Schritt. Die Astoria West verfügt über einen erhöhten Absatz und ein gepolstertes Keildesign, das ganztägige Unterstützung bietet, ohne ein aktives, jederzeit einsatzbereites Gefühl zu opfern. Die konturierte Fußgewölbeunterstützung umschließt die natürliche Form Ihres Fußes, während das schnelltroc
78,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Keen Herren Uneek Outdoorsandale , 42.5
83,99 €
12 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei
Keen Newport H2 Men Raven/Aluminum 49
107,99 €
3 Preise
Amazon
Versandkostenfrei