Suche
Keen TARGHEE IV WP 1028993

Keen Wanderstiefel Targhee IV WP Damen wasserdicht Brindle/Nostalgie Rose EU 40

Keen TARGHEE IV WP 1028993

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,14 €
Versandkostenfrei

Keen Women's Keen Targhee IV Waterproof Brindle-nostalgia Rose 40

5-8 Werktage
133,00 €
Versand ab 4,90 €

Keen Damen-Outdoorschuhe Keen TARGHEE IV WP Brindle/Nostalgia rose US 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
146,00 €
Versand ab 5,90 €

Keen TARGHEE IV WP 1028993

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
153,08 €
Versandkostenfrei

Keen - Women's Targhee IV WP - Multisportschuhe, Gr. 40, braun (Brindle/NostalgiaRose)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Keen TARGHEE IV WP 1028993

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
201,00 €
Versand ab 25,00 €

Keen TARGHEE IV WP 1028993

Auf Lager
211,71 €
Versand ab 18,33 €

Keen TARGHEE IV WP 1028993

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
244,97 €
Versandkostenfrei

Keen TARGHEE IV WP 1028993

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
276,38 €
Versand ab 15,07 €
Keen TARGHEE IV WP 1028993

Günstigstes Angebot

Wasserdicht: KEEN.DRY wasserdichte, atmungsaktive Membran hält Ihre Füße den ganzen Tag trocken und bequem, indem Dampf abgelassen wird, ohne Wasser eindringen zu lassen Konstruktion: Die direkt befestigte Konstruktion bietet lang anhaltende Dämpfung und reduziert die Wahrscheinlichkeit, dass sich Schuhe im Laufe der Zeit trennen, denn der beste Wanderschuh ist derjenige, den Sie immer wieder tragen Traktion: KEEN.All-TERRAIN Gummi-Außensohle bietet erhöhte Traktion in schlammigen Umgebungen und auf felsigen Oberflächen; 100% recycelte PET-Schnürsenkel und atmungsaktives Netzfutter machen diese Wanderschuhe leicht auf Ihren Füßen und dem Planeten Komfort: Herausnehmbares Luftcell-Fußbett bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und schmiegt sich an die natürlichen Konturen des Fußes an; gepolsterte Zunge und Kragen für Komfort Passform und Schutz: KEEN Original-Passform bietet großzügigen Platz für die Zehen; Prellungsplatte zum Schutz auf unebenen Oberflächen; hochabriebfester Gummi-Zehenschutz für zusätzliche Haltbarkeit und Schutz
94,14 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material für trockene Füße.
• Komfortable Dämpfung für langanhaltenden Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf jedem Terrain.