Suche
Keen Targhee III Open Toe Sandal Bison Mulch 44.5

Keen Targhee III Open toe Sandal Sandalen braun EU 44,5

4,3 (285)

Keen Targhee III Open Toe Sandal Bison Mulch 44.5

Günstigster Preis
2-3 Werktage
58,00 €
Versand ab 5,00 €

Keen Sandale Targhee III (Leder, schnelltrocknendes) braun Herren, Größe Euro (US) 44,5 (11)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
62,91 €
Versand ab 5,50 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh BISON/MULCH 44.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,99 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Sandale Targhee III Open Toe Sandal 1022423 44.5 Bison/Mulch

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
73,29 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh BISON/MULCH 44.5

Auf Lager
73,99 €
Versand ab 3,99 €

Keen Targhee III Open Toe Sandal D/EU44,5 bison/mulch

1-3 Tage
74,95 €
Versandkostenfrei

Sandale KEEN "Keen Sandalen Leder/Textil", Herren, Gr. 44,5, braun (bison braun), Leder, Textil, Schuhe Sandale (79680355-44,5) bison braun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

Keen Herren Targhee III Open Toe Sandale , 44.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
80,00 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh BISON/MULCH 44.5

Auf Lager
89,28 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Targhee III Open Toe Sandal Bison Mulch 44.5

Günstigstes Angebot

Leder-Sandaletten für Herren - Keen Targhee III Open Toe Sandal Produktdetails * Herren-Sandaletten * Klettverschlussmanschette * Obermaterial aus wasserdichten Leder * Unterstützung des Fußgewölbes * Größenverstellbarer Fersenriemen * Schnell trocknendes Futter * Dämpfende EVA-Mittelsohle * Anatomisch geformtes EVA-Fußbett * Zuglasche an der Ferse * Abriebfeste Gummi-Außensohle * Stollenmuster für optimale Traktion * Obermaterial: Leder/Textil * Futter: Textil * Sohle: Synthetik
58,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material für trockene Füße
• Atmungsaktive Bauweise für optimale Belüftung
• Robuste Sohle mit exzellenter Traktion

Ähnliche Produkte

KEEN Sportsandale Targhee 3 Herren – offene Zehenpartie, Bison/Mulch, Gr. 45
62,91 €
15 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
KEEN Herren Sandalen Targhee 3 Open Toe Bison/Mulch Größe 43
58,00 €
15 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Herren Sandale Targhee III Sandal 1022427 41 Bison/Mulch
80,49 €
15 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Footwear Sandalen Targhee Iii EU 44 1/2 Grau/Schwarz
76,79 €
20 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Herren Sandale Targhee III Sandal 1022428 41 Grey/Black
76,85 €
16 Preise
Amazon
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,3 von 5 Sternen

285 Bewertungen
5 Sterne
203
4 Sterne
24
3 Sterne
23
2 Sterne
14
1 Stern
21
Otto.de Kunde

Ging zurück ,weil ich ihn woanders ein bessern Preis bekam

via trustami

Amazon.es Kunde

Bequem, funktional und bemerkenswert langlebig. Sie nehmen wenig Platz im Koffer ein und eignen sich zum Gehen in städtischen Umgebungen oder bei wenig Aufwand.

via trustami

Amazon.com Kunde

Das ist mein zweites Paar dieser Keen-Sandalen. Sie sind sehr bequem und halten lange. Ich habe sie über die Jahre auch im Wasser getragen, und das hat ihnen überhaupt nichts ausgemacht. Das sind meine bevorzugten Sommerschuhe.

via trustami

Amazon.com Kunde

Habe meine übliche Größe bestellt. War viel zu klein. Zurückgeschickt und eine größere Größe bestellt.

via trustami