Suche
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 32-33 Naval Academy D

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Seacamp II Naval Academy/Drizzle K (CNX) Sportsandalen | Gr. 33

2-5 Werktage
43,45 €
Versand ab 5,69 €

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-NAVAL ACADEMY/DRIZZLE (1030812) 32 NAVAL ACADEMY/DRIZZLE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Naval Academy/Drizzle, 1 Big Kid

Auf Lager
52,00 €
Versand ab 3,45 €

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Naval Academy/Drizzle, 1 Big Kid

Auf Lager
55,40 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Naval Academy/Drizzle, 1 Big Kid

Auf Lager
59,00 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Naval Academy/Drizzle, 1 Big Kid

Auf Lager
59,69 €
Versandkostenfrei

Keen Kids Seacamp II CNX naval academy/drizzle - Größe 32/33 Kinder

2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Unisex-Kinder Seacamp 2 CNX Geschlossene Zehensandalen, Naval Academy/Drizzle, 1 Big Kid

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Seacamp Ii Cnx Youth Sandalen EU 32-33 Naval Academy D

Günstigstes Angebot

Keen Seacamp II CNX Youth Sandalen | Hybride Wassersandale für KinderKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenDie ursprüngliche hybride Wassersandale für Kinder, leichter und flexibler gemacht. Ein wasserfreundlicher Favorit vom Winterurlaub bis zum Sommercamp.Rüsten Sie Ihr junges Abenteuerer für jede Herausforderung mit den Keen Seacamp II CNX Youth Sandalen aus. Diese Sandalen wurden für Jungen und Mädchen entwickelt, die die Natur lieben, und sind das ultimative Schuhwerk für unaufhörliche Action, egal ob sie in Bächen planschen, Waldwege erkunden oder auf dem Spielplatz regieren. Diese ikonische Sandale wurde mit einem schlanken, stromlinienförmigen Design aktualisiert, das unglaubliche Flexibilität und Bewegungsfreiheit bietet, sodass sich die Füße Ihres Kindes natürlich bewegen können.Abenteuer sicher auf jedem Terrain. Die nicht abfärbende Keen Fusion Gummiaußensohle ist mit einem multidirektionalen Stollenprofil ausgestattet, das sowohl auf nassen als auch auf trockenen Oberfl
42,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserfest: Ideal für nasse Aktivitäten, schnell trocknend.
• Rutschfest: Gummi-Sohle für sicheren Halt auf allen Oberflächen.
• Verstellbare Riemen: Individuelle Anpassung für optimalen Komfort.

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
33,49 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX Y-Ombre Mediterranea Ombre Mediterranea - 3
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Seacamp Ii Cnx Child Sandalen EU 29 Naval Academy D
42,99 €
10 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Seacamp II CNX C - 29/11.0
42,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Kinder Seacamp II CNX Sandale (Größe 27 , oliv)
42,99 €
20 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €