Suche
Keen Chandler 2 CNX Kinder Outdoor Sneaker aus Mesh in Dunkelblau mit Gummischnürung. dunkelblau Gr. 30

Keen Schuhe Chandler 2 CNX Black Iris/Evening Primrose Gr. 12 (30)

Keen Chandler 2 CNX Kinder Outdoor Sneaker aus Mesh in Dunkelblau mit Gummischnürung. dunkelblau Gr. 30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,83 €
Versandkostenfrei

Keen Kids Chandler 2 CNX black iris/evening primrose - Größe 30 Kinder

3-5 Werktage
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Keen Chandler 2 CNX Kinder Outdoor Sneaker aus Mesh in Dunkelblau mit Gummischnürung. dunkelblau Gr. 30

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,99 €
Keen Chandler 2 CNX Kinder Outdoor Sneaker aus Mesh in Dunkelblau mit Gummischnürung. dunkelblau Gr. 30

Günstigstes Angebot

Material: Spielplatz bereit und hergestellt mit schnell trocknendem Nylonfutter Traktion: Leichte KEEN.Fusion High Traktion GummiAußensohle bietet hervorragenden Halt auf Innen und Außengelände; abriebfeste GummiAußensohlen hinterlassen keine Spuren oder Spuren beim Gehen im Innenbereich Passform: Sneakerähnliche Passform und Funktion für ultimative Vielseitigkeit; sicher und einfach anzuziehen, hergestellt mit einem elastischen GoreStretch und verstellbarem BungeeVerschluss Verschluss und Zehenschutz: BungeeSystem mit Schnürverschluss für einfaches An und Ausziehen; verstellbarer Klettverschluss für Kleinkindergröße; abriebfester GummiZehenschutz für zusätzliche Haltbarkeit und Schutz Pflegetipps: Wir empfehlen Ihnen, diese Produkte mit milder Seife und kaltem Wasser zu reinigen. Um überschüssigen Schmutz zu entfernen oder Flecken zu reinigen, verwenden Sie eine steife Bürste oder ein weiches Tuch. Lassen Sie die Schuhe an der Luft trocknen und von Hitze fernhalten
52,83 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Keen Chandler 2 CNX festival fuchsia/ibis rose 6 (38)
48,97 €
3 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Keen Toddler Chandler CNX Kinderschuhe Poseidon/Jasmine Green 20/21
28,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Jungen Unisex Kinder Chandler 2 CNX Sneakers, Black/Red Carpet, 22 EU
38,47 €
4 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Keen Laufschuhe für Kinder Keen Chandler CNX JR blue US 4
43,99 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Keen Kinder-Sneaker Chandler 2 CNX Schwarz/Evening Primrose Größe 31
54,95 €
4 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €