Suche
Keen Hyperport H2 Sandalen EU 37 Black / Steel Grey

Keen Sandalen Textil Schwarz/Grau - 37

Keen Hyperport H2 Sandalen EU 37 Black / Steel Grey

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
107,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN HYPERPORT H2 K1028657 Damen Sandalen, EU 37

Auf Lager
137,14 €
Versand ab 16,13 €

KEEN HYPERPORT H2 K1028657 Damen Sandalen, EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

KEEN HYPERPORT H2 K1028657 Damen Sandalen, EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

KEEN HYPERPORT H2 K1028657 Damen Sandalen, EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 11,15 €

KEEN HYPERPORT H2 K1028657 Damen Sandalen, EU 37

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
277,34 €
Versandkostenfrei
Keen Hyperport H2 Sandalen EU 37 Black / Steel Grey

Günstigstes Angebot

Keen Hyperport H2 SandalenKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenAttribute: Synthetik, DamenBeginnen Sie Ihr nächstes Abenteuer mit der unübertroffenen Leistung und dem modernen Stil der Keen Hyperport H2 Sandalen für Damen. Diese Sandale wurde sorgfältig für die aktive Frau entwickelt, die sowohl Funktion als auch Form verlangt, und ist eine leichtere, schlankere Weiterentwicklung eines beliebten Klassikers. Sie bietet die perfekte Lösung für Multisport-Enthusiasten, die nahtlos vom Trail zum Wasser und in die Stadt wechseln. Die konturierte Passform ist speziell darauf ausgelegt, die natürliche Form Ihres Fußes zu unterstützen und ein sicheres und stabiles Gefühl vom ersten Moment an zu bieten. Vergessen Sie umständliche Schnallen und Riemen, das intuitive Schnürsystem mit Boa-Verschluss ermöglicht eine schnelle Einstellung mit einer einzigen Bewegung, die für einen sicheren und individuellen Sitz sorgt, der bei jeder Aktivität hält.Erleben Sie überragenden Komfort, der den ganzen
107,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Keen Targhee III Open toe Sandal Sandalen braun EU 44,5
58,00 €
3 Preise
Versand ab 5,00 €
KEEN Sportsandale Targhee 3 Herren – offene Zehenpartie, Bison/Mulch, Gr. 45
72,56 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh BISON/MULCH 42
73,29 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Herren Targhee 3 Open Toe Sandalen, Bison Mulch, 44 EU
58,00 €
3 Preise
Versand ab 5,00 €