Suche
Keen HYPERPORT H2 W Damensandalen, rosa, größe 40 9.5

KEEN Sandalen Hyperport H2 Herren Rosa Leder/Textil Größe 40

Keen HYPERPORT H2 W Damensandalen, rosa, größe 40 9.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
76,95 €
Versand ab 4,99 €

keen hyperport h2 wandersandalen fur damen in rosa 40

3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

KEEN HYPERPORT H2 K1031753 Damen Sandalen, EU 40

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

KEEN HYPERPORT H2 K1031753 Damen Sandalen, EU 40

Auf Lager
128,04 €
Versandkostenfrei

KEEN HYPERPORT H2 K1031753 Damen Sandalen, EU 40

Auf Lager
128,65 €
Versand ab 5,90 €

KEEN HYPERPORT H2 K1031753 Damen Sandalen, EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei

KEEN HYPERPORT H2 K1031753 Damen Sandalen, EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

KEEN HYPERPORT H2 K1031753 Damen Sandalen, EU 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,24 €
Versand ab 12,12 €
Keen HYPERPORT H2 W Damensandalen, rosa, größe 40 9.5

Günstigstes Angebot

Die Damensandalen HYPERPORT H2 W von Keen passen gut ans Wasser. Ihre Vorteile sind das waschbare Obermaterial, das schnelltrocknende Futter, die wasserabweisende, schadstofffreie DWR-Beschichtung und nicht zuletzt die Aquagrip-Gummisohle mit multidirektionalen Noppen für besseren Halt, insbesondere auf nassen Oberflächen. Egal, wohin Du sie trägst, Du weißt den ikonischen Zehenschutz und die weiche Einlegesohle und Zwischensohle aus EVA-Schaum zu schätzen. Dank der Schnellschnürung ist das An- und Ausziehen sehr einfach.
76,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Keen Hyperport Fishe Sandals EU 44
89,99 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Hyperport Fisherman Leder Sandalen - grün - 48
75,00 €
zum Shop
3s-sup.de
Versandkostenfrei
KEEN HYPERPORT H2 STEEL GREY/BURNT BRICK 43
85,99 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
KEEN Hyperport H2 W - Damen - Beige - Größe 40- Modell 2026
76,41 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €