Suche
Keen Sandale Whisper (wasserdicht, Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/teal Damen, Größe Euro (US) 38 (7,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
71,91 €
Versand ab 5,50 €

Keen Damen Sandale Whisper 1022814 38 Medium Grey/Peacock Green

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
73,29 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Trekkingsandale WHISPER W-MEDIUM GREY/PEACOCK GREEN (1022814) 38 MEDIUM GREY/PEACOCK GREEN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
73,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 38

Auf Lager
73,99 €
Versand ab 3,99 €

Keen WHISPER für Damen, grau, Größe 38 EU

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
95,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 38

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
97,99 €
Versand ab 11,29 €

Keen Whisper Women medium grey/peacock green - Größe 7,5US Women

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 38

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Sandale Whisper (wasserdicht, Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/teal Damen, Größe Euro (US) 38 (7,5)

Günstigstes Angebot

mit dieser leichten, trail- und wasserfesten Sandale kannst Du überall hingehen leichter und schnittiger als unser ursprünglicher Hybrid mit dünnerem Gurtband Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle konturierte Passform - Passt sich der Fußform an und sorgt für einen sicheren Halt unsere Wassersandalen sind maschinenwaschbar. Verwende eine kleine Menge Waschmittel, wasche sie im Schongang und lasse sie an der Luft trocknen. Obermaterial aus waschbarem Polyestergewebe Lace-Lock Bungee System schnelltrocknendes Futter für den aktiven Einsatz EVA-Fußbett mit Unterstützung für das Fußgewölbe für ganztätigen Komfort abriebfeste KEEN FUSION Gummi-Außensohle Farbe: Medium Grey/Peacock Green
71,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Keen Whisper Damen Sandalen taupe coral 36 taupe coral 36
68,00 €
10 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Whisper Women Damen Sandale grau 37,5
99,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Keen Footwear Schuhe Whisper 1028816 Rosa Rose Brown/Peach Parfait Größe 37
71,99 €
12 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Whisper Women granite green/peach parfait - Größe 10,5US Women
99,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €
Keen Whisper Women granite green/peach parfait - Größe 11US Women
99,95 €
zum Shop
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €