Suche
KEEN Revel IV MID Polar W-Andorra/Safari Andorra/Safari - 9

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
124,34 €
Versandkostenfrei

Keen Revel IV Mid Polar WP Winter Wanderstiefel - Keen für Damen, braun, Größe 39 ½ EU / 9 UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
128,21 €
Versandkostenfrei

Revel IV Mid Polar WP Winter Wanderstiefel - Keen Andorra / Safari 9

Lieferung in 1-3 Werktagen
134,96 €
Versandkostenfrei

Keen Revel IV Mid Polar Damen Trekkingstiefel, braun, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

KEEN Revel IV MID Polar W-Andorra/Safari Andorra/Safari - 9

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
138,79 €
Versandkostenfrei

KEEN Revel IV MID Polar W-Andorra/Safari Andorra/Safari - 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Revel IV MID Polar W-Andorra/Safari Andorra/Safari - 9

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
196,63 €
Versand ab 17,74 €
KEEN Revel IV MID Polar W-Andorra/Safari Andorra/Safari - 9

Günstigstes Angebot

Wasserdicht und isoliert: Die atmungsaktive Membran von Keen. Dry hält die Füße trocken und bequem, indem Dampf abgelassen wird, ohne Wasser einzulassen; KEEN.WARM bewertet 32 °C. Hergestellt aus recycelten Kunststoffflaschen, funktioniert mit ThermoHitzeschildFußbett für rundum Wärme Material und bewusst hergestellt: Strapazierfähiges PremiumLeder und atmungsaktives PerformanceMesh sorgen für ein schnelles Tempo; KEEN Quellen versteckt sich von Leather Working Group zertifizierten Gerbereien; umweltfreundliches DWR verhindert das Austrocknen von Leder Traktion: KEEN.Polar Grip MikroglasfaserTechnologie schafft einen MikroStollenEffekt für erhöhte Traktion auf eisigem Gelände den ganzen Winter lang; 5 mm multidirektionale Stollen bieten zusätzliche Traktion Unterstützung und Komfort: Stabilitätsschaft bietet leichte Unterstützung für verbesserte Mobilität und Torsionskontrolle auf unebenen Oberflächen; gepolsterter Kragen reduziert Irritationen und Beschwerden um den Knöchel; stoßdämpfende Dämpfung federt nach jedem Schritt zurück Passform und Pflegetipps: Keen Original Fit bietet großzügigen Platz für die Zehen, um sich auszubreiten; bürsten Sie den Stiefel sanft mit einer weichen Borstenbürste oder einem Handtuch, um losen Schmutz und Ablagerungen zu entfernen
124,34 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material für trockene Füße bei jedem Wetter.
• Hervorragende Isolierung hält Ihre Füße warm.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf glattem Untergrund.

Ähnliche Produkte

KEEN Damen Revel 4 Mid Polar Schneestiefel, Grau, 38 EU
142,90 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Winterstiefel Revel IV Mid Polar Herren Schwarz Größe 43 EU
171,00 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
KEEN Revel IV High Polar Winterstiefel Magnet/Red Carpet 44,5
143,99 €
11 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
KEEN Revel IV High Polar Winterstiefel Magnet/Red Carpet 45
143,99 €
8 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €