Suche
KEEN Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz, 47 EU

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Schwarz

KEEN Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz, 47 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,99 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz, 47 EU

Auf Lager
113,86 €
Versandkostenfrei

Keen Newport H2 black - Größe 13US Men

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
133,00 €
Versand ab 25,00 €

KEEN Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
159,15 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
171,95 €
Versand ab 14,65 €
KEEN Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz, 47 EU

Günstigstes Angebot

textile
96,99 €
Amazon

Produktdaten

Pflegehinweise

Waschbar Ja

Material

Laufsohlenmaterial Gummi
Futtermaterial Netz
Obermaterial Polyester
Zwischensohlenmaterial Ethylenvinylacetat (EVA)

Merkmale

Herrengröße (US) 10.5
Größe (EU) 44
Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Schwarz
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Männlich

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Ideal für feuchte Umgebungen.
• Ergonomisches Design: Optimaler Komfort für lange Tragezeiten.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf glatten Flächen.

Ähnliche Produkte

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
95,95 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
85,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 24
32,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
92,67 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
78,00 €
5 Preise
Versand ab 5,00 €