Suche
Keen Newport H2 Sandalen EU 40 1/2 Black

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Schwarz

Keen Newport H2 Sandalen EU 40 1/2 Black

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 40.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
96,99 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Trekkingsandale NEWPORT H2 M-BLACK (1001907) 40 ½ BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
101,90 €
Versand ab 3,95 €

NEWPORT H2 M-BLACK EU 40.5 NA BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
124,99 €
Versand ab 4,90 €

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 40.5 EU

Auf Lager
129,51 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 40.5 EU

Auf Lager
132,00 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
132,00 €
Versand ab 25,00 €

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
136,99 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
162,73 €
Versand ab 12,62 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Newport H2 Sandalen EU 40 1/2 Black

Günstigstes Angebot

Keen Newport H2 Herren-Sandalen: Der ultimative Hybrid für AbenteuerErleben Sie den Gipfel der Outdoor-Schuhwerke mit den Keen Newport H2 für Herren, der originalen Hybrid-Sandale, die das Abenteuer neu definiert hat. Entwickelt für diejenigen, die sich nicht durch Gelände oder Wetter einschränken lassen wollen, ist diese Sandale Ihr ultimativer Begleiter für Erkundungstouren und wechselt nahtlos von wasserdurchtränkten Flussbetten zu rauen Bergpfaden. Entfesseln Sie Ihren Abenteuergeist und erobern Sie jede Umgebung mit dem Selbstvertrauen, das nur eine Keen-Sandale bieten kann. Die Newport H2 ist nicht nur ein Stück Schuhwerk, sie ist ein unverzichtbares Werkzeug für den modernen Entdecker, der Leistung, Schutz und unübertroffenen Komfort verlangt.Im Herzen des Designs der Newport H2 liegt ihre unerschütterliche Geländegängigkeit. Vergessen Sie das Rutschen auf nassen Oberflächen. Die nicht abfärbende Gummiaußensohle ist sorgfältig mit einem rasiermesserscharfen Profil gefertigt, das
85,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktdaten

Pflegehinweise

Waschbar Ja

Material

Laufsohlenmaterial Gummi
Futtermaterial Netz
Obermaterial Polyester
Zwischensohlenmaterial Ethylenvinylacetat (EVA)

Merkmale

Herrengröße (US) 10.5
Größe (EU) 44
Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Schwarz
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Männlich

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Ideal für feuchte Umgebungen.
• Ergonomisches Design: Optimaler Komfort für lange Tragezeiten.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf glatten Flächen.

Ähnliche Produkte

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
95,95 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
85,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 24
32,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
92,67 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
78,00 €
5 Preise
Versand ab 5,00 €