Suche
Keen NEWPORT H2 M Herren Outdoorsandalen, schwarz, größe 42 9

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Schwarz

Keen NEWPORT H2 M Herren Outdoorsandalen, schwarz, größe 42 9

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
80,95 €
Versand ab 4,99 €

Keen Newport H2 Sandalen EU 42 Black

1 Werktag(e)
85,99 €
Versand ab 5,99 €

keen newport h2 wanderschuhe fur herren schwarz 42

3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Keen Newport H2 Sandalen - 42

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Trekkingsandale NEWPORT H2 M-BLACK (1001907) 42 BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
101,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Newport H2 Herren-Sandalen, schwarz grau, 42 EU

Auf Lager
110,50 €
Versand ab 7,10 €

KEEN Newport H2 Herren-Sandalen, schwarz grau, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,33 €
Versandkostenfrei

Keen Newport H2 Herren Trekkingsandalen, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Keen Newport H2 black - Größe 9US Men

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen NEWPORT H2 M Herren Outdoorsandalen, schwarz, größe 42 9

Günstigstes Angebot

Die robusten Herren Outdoorsandalen KEEN NEWPORT H2 mit einer Zehenkappe, Gummisohle mit antibakterieller Cleansport NXT Behandlung in Textilausführung eignen sich sowohl fürs Wandern als auch für Wassersport. Sie bieten einen Schnellschnürsystem mit Kordelzug. Diese Outdoorsandalen haben eine vielseitige Nutzung.
80,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktdaten

Pflegehinweise

Waschbar Ja

Material

Laufsohlenmaterial Gummi
Futtermaterial Netz
Obermaterial Polyester
Zwischensohlenmaterial Ethylenvinylacetat (EVA)

Merkmale

Herrengröße (US) 10.5
Größe (EU) 44
Färbung Einfarbig
Produkthauptfarbe Schwarz
Zielgruppe Erwachsener
Geschlecht Männlich

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes Material: Ideal für feuchte Umgebungen.
• Ergonomisches Design: Optimaler Komfort für lange Tragezeiten.
• Rutschfeste Sohle: Sicherer Halt auf glatten Flächen.

Ähnliche Produkte

KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
95,95 €
8 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
85,99 €
13 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MAGNET/BRILLANTBLAU 24
32,99 €
12 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
92,67 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
KEEN Newport H2 Männlich Erwachsener Blau, Grau
78,00 €
5 Preise
Versand ab 5,00 €