Suche
Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, schwarz (schwarz, grau), Synthetik, Schuhe Sandale (10992251-29) schwarz, grau

Keen Kindersandalen SEACAMP II CNX Schwarz/Grau EU 29

Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, schwarz (schwarz, grau), Synthetik, Schuhe Sandale (10992251-29) schwarz, grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

Keen Kindersandalen Keen SEACAMP II CNX Black/Grey US 11 (Kid)

Lieferung in 3 Werktagen
47,90 €
Versand ab 5,90 €

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandale, Black Grey, 29 EU

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Unisex Kinder Seacamp 2 Cnx Sandale, Black Grey, 29 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Sandale KEEN "SEACAMP II CNX", Mädchen, Gr. 29, schwarz (schwarz, grau), Synthetik, Schuhe Sandale (10992251-29) schwarz, grau

Günstigstes Angebot

Die Sandalen von Keen eignen sich gut, wenn es draußen wärmer wird. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Klettverschluss. Damit geht das An- und Ausziehen ganz einfach und schnell. Die EVA-Sohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Die Gummi-Laufsohle ist sehr rutschfest und widerstandfähig bei Nässe. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Der Schuh passt gut zu einer Sweathose mit elastischem Gummizug und einer kuscheligen Fleecejacke., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: black/grey, Material: Obermaterial: Synthetik, Details: Verschluss: Klettverschluss, Schnellverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: EVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passfor
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
38,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Blue Depths/Gargoyle 7.0 24
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Seacamp II CNX Kindersandalen ribbon red/alloy 25-26 ribbon red/alloy 25-26
54,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
KEEN Jungen Sandale Seacamp II CNX Schwarz/Blau Größe 30
54,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX SCHWARZ/BRILLANTBLAU Sandale 34
54,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei