Suche
Keen Seacamp Ii Cnx Jugendsandalen EU 37 Coronet Blue / Ho

Keen Kindersandalen Seacamp 2 CNX Unisex Textil Blau/Pink Größe 37

Keen Seacamp Ii Cnx Jugendsandalen EU 37 Coronet Blue / Ho

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
42,99 €
Versand ab 5,99 €

Keen Kindersandalen Keen SEACAMP II CNX Coronet blue/Hot pink US 5

Lieferung in 3 Werktagen
47,90 €
Versand ab 5,90 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 4.0 37

Auf Lager
49,23 €
Versand ab 3,99 €

Keen Kinder Sandale Seacamp 2 CNX Youth 1028850 37 Coronet Blue/Hot Pink

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,68 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 4.0 37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
51,96 €
Versandkostenfrei

KEEN Kinder Sandalen SEACAMP II CNX Y-CORONET BLUE/HOT PINK (1028850) 37 CORONET BLUE/HOT PINK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
53,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 4.0 37

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 3,90 €

Keen Kids Seacamp II CNX coronet blue/hot pink - Größe 37 Kinder

3-5 Werktage
64,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Coronet Blue/Hot Pink 4.0 37

Auf Lager
64,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Seacamp Ii Cnx Jugendsandalen EU 37 Coronet Blue / Ho

Günstigstes Angebot

Keen Seacamp II CNX Jugend Sandalen | Hybride Wassersandale für KinderKategorie: SchuheUnterkategorie: SandalenDie originale hybride Wassersandale für Kinder, leichter und flexibler gemacht. Ein wasserfreundlicher Favorit vom Winterurlaub bis zum Sommercamp.Rüsten Sie Ihren jungen Abenteurer für jede Herausforderung mit den Keen Seacamp II CNX Jugend Sandalen aus. Diese Sandalen wurden für Jungen und Mädchen entwickelt, die die Natur lieben, und sind die ultimative Fußbekleidung für ununterbrochene Action, egal ob sie in Bächen planschen, Waldwege erkunden oder auf dem Spielplatz regieren. Diese ikonische Sandale wurde mit einem flachen, stromlinienförmigen Design aktualisiert, das unglaubliche Flexibilität und Bewegungsfreiheit bietet, sodass sich die Füße Ihres Kindes natürlich bewegen können.Abenteuer sicher auf jedem Terrain. Die nicht abfärbende Keen Fusion Gummiaußensohle ist mit einem multidirektionalen Stollenprofil ausgestattet und bietet hervorragende Traktion auf nassen und
42,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robust und leicht für aktives Spielen
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt
• Atmungsaktives Material für hohen Tragekomfort

Ähnliche Produkte

KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
38,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Blue Depths/Gargoyle 7.0 24
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Seacamp II CNX Kindersandalen ribbon red/alloy 25-26 ribbon red/alloy 25-26
54,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
KEEN Jungen Sandale Seacamp II CNX Schwarz/Blau Größe 30
54,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder SEACAMP II CNX SCHWARZ/BRILLANTBLAU Sandale 34
54,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei