Suche
Keen Kindersandalen Keen NEWPORT BOUNDLESS Dark olive/Scarlet ibis US 12 (Kid)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 Werktagen
50,90 €
Versand ab 5,90 €

Keen Kinder Sandale Newport Boundless C 1030224 30 Dark Olive/Scarlet Ibis

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
56,92 €
Versand ab 2,99 €

Newport Boundless grün Gr. 30

Auf Lager
62,42 €
Versand ab 3,99 €

Newport Boundless grün Gr. 30

Auf Lager
65,80 €
Versandkostenfrei

Keen Kinder Newport Boundless Sandale (Größe 30, gruen)

Lieferzeit 2-4 Tage
65,80 €
Versand ab 3,45 €

Newport Boundless grün Gr. 30

Auf Lager
68,62 €
Versandkostenfrei

Kids Newport H2 Sandalen - Keen DARK OLIVE/SCARLET 12 US Kids

Lieferung in 1-3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 5,95 €

Keen - Kids Newport H2 Sandalen - Keen, 12 US Kids

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 5,95 €

Keen Newport Boundless Kinder Sandalen, grün, Größe 30 30

2-4 Werktage
70,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen Kindersandalen Keen NEWPORT BOUNDLESS Dark olive/Scarlet ibis US 12 (Kid)

Günstigstes Angebot

Kindersandalen - Empfohlene Oberfläche: leichtes Gelände • Farbe: Grün • Passender Einsatzbereich: Tourismus, Freizeit Kindersandalen Keen NEWPORT BOUNDLESS Dark olive/Scarlet ibis sind perfekt für Sommerabenteuer - leicht, atmungsaktiv und bequem. Dank der verstellbaren Riemen sitzen sie perfekt am Fuß und die Kinder können in ihnen laufen und springen. Die strapazierfähige Außensohle eignet sich für Spielplätze und Wanderungen, und die Füße bleiben den ganzen Tag gut aufgehoben.
50,90 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisend: Trocknet schnell und ideal für nasse Bedingungen.
• Ergonomisch: Verstellbare Riemen für individuellen Komfort.
• Rutschfest: Griffige Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

Keen Kindersandale Newport Neo H2 Blau Größe EU 35
44,95 €
14 Preise
fritz-berger.de
Versand ab 2,95 €
Keen Kinder Sandale Moxie Child 1030731 24 Bright Aqua/Bright Marigold
42,99 €
2 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
KEEN Kindersandalen Seacamp II CNX Racing Red/Gargoyle Größe 24
38,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Unisex Kids Seacamp II CNX Blue Depths/Gargoyle 7.0 24
38,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Seacamp II CNX Kindersandalen ribbon red/alloy 25-26 ribbon red/alloy 25-26
54,95 €
zum Shop
fritz-berger.de
Versandkostenfrei