Suche
Keen KNX KNIT LACE YOUTH Kinder Sneaker, weiß, größe 35 3

Keen Kinder Sneaker KNX Knit 1030068 35 Star White/Skyway

Keen KNX KNIT LACE YOUTH Kinder Sneaker, weiß, größe 35 3

Günstigster Preis
4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

KEEN KNX Knit Lace Sneakers, Star White/Skyway

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
51,85 €
Versandkostenfrei

KEEN KNX Knit Lace Sneakers, Star White/Skyway

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
110,62 €
Versand ab 9,96 €
Keen KNX KNIT LACE YOUTH Kinder Sneaker, weiß, größe 35 3

Günstigstes Angebot

Einfaches Anziehen bieten die Sneaker für Kinder Keen KNX KNIT LACE YOUTH mit Schnellschnürung. Sie haben eine leichte und flexible Sohle, die für engeren Kontakt mit dem Untergrund sorgt. Die bequeme Sprengung von 4 mm und die feuchtigkeitsableitende Mikrofaser-Einlegesohle garantieren ganztägigen Komfort.
47,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Design für optimalen Fußkomfort
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt unterwegs
• Nachhaltige Materialien für umweltbewusste Käufer