Suche
keen jasper zionic wanderschuhe fur herren schwarz 44

Keen Jasper Zionic Sportschuhe EU 44 Black / Alloy

keen jasper zionic wanderschuhe fur herren schwarz 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker KEEN "JASPER ZIONIC", Herren, Gr. 44, schwarz, alloy, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, aus Leder, atmungsaktiv (93839116-44) schwarz, alloy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

Keen Jasper Zionic Sneaker schwarz - 44

1-3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Jasper Zionic Herren-Wanderschuhe, strapazierfähiges Profil, Wildleder, Kletter-Ansatz-Stil, Schwarz/Legierung, Größe 45, Schwarz/Legierung, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
140,00 €
Versand ab 25,00 €

KEEN Jasper Zionic Herren-Wanderschuhe, strapazierfähiges Profil, Wildleder, Kletter-Ansatz-Stil, Schwarz/Legierung, Größe 45, Schwarz/Legierung, 44 EU

Auf Lager
150,50 €
Versand ab 9,50 €

KEEN Jasper Zionic Herren-Wanderschuhe, strapazierfähiges Profil, Wildleder, Kletter-Ansatz-Stil, Schwarz/Legierung, Größe 45, Schwarz/Legierung, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
152,60 €
Versand ab 6,00 €

KEEN Jasper Zionic Herren-Wanderschuhe, strapazierfähiges Profil, Wildleder, Kletter-Ansatz-Stil, Schwarz/Legierung, Größe 45, Schwarz/Legierung, 44 EU

Auf Lager
158,60 €
Versandkostenfrei

Keen - Jasper Zionic - Freizeitschuhe, Gr. 44, schwarz/ alloy (Black/Alloy)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Keen JASPER ZIONIC men Lowtop black in Größe:44

Lieferung in 2 - 3 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
keen jasper zionic wanderschuhe fur herren schwarz 44

Günstigstes Angebot

die leistungsfahigkeit eines schnellen und leichten wanderschuhs kombiniert mit der schlichten eleganz von geburstetem wildleder crag heritage neu interpretiert fur den alltag eigenschaften und details konturierte passform passt sich der fusform an und sorgt fur sicheren halt schnursystem von der zunge bis zu den zehen herausnehmbare einlegesohle aus elastischem schaumstoff mit fusgewolbestutze fur dauerhafte dampfung gummilaufsohle fur optimale haftung 4 mm flexkerben in der sohle fur besseren halt stabilitatsschaft fur leichten halt hochwertiges leder aus einer lwg zertifizierten gerberei okologisch ausgewahlt eco anti odeur fur naturliche geruchskontrolle materialien obermaterial aus leder futter aus atmungsaktivem mesh abriebfeste multidirektionale stollen fur verbesserte traktion pflegehinweise reinigen sie den schuh mit einer weichen burste oder einem tuch um staub zu entfernen hartnackige flecken erfordern moglicherweise einen lederreiniger
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material für angenehme Fußtemperatur.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf jedem Terrain.
• Hoher Tragekomfort dank gepolsterter Innensohle.

Ähnliche Produkte

Keen JASPER ZIONIC men Lowtop black in Größe:42,5
119,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Keen Jasper Zionic Trailrunning-schuhe (Herstellerartikelnummer: 1029585-10.5)
159,95 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
KEEN Jasper Zionic Wanderschuh für Herren, Schwarz/Legierung, 44.5 EU
119,99 €
7 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Keen Jasper Zionic Sportschuhe
119,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei