Suche
Sneaker KEEN "JASPER", Herren, Gr. 46, hairy schwarz, schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (40042905-46) hairy schwarz, schwarz

Keen - Jasper - Freizeitschuhe, Gr. 46 US 12, schwarz (HairyBlack/Black)

Sneaker KEEN "JASPER", Herren, Gr. 46, hairy schwarz, schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (40042905-46) hairy schwarz, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Keen - Jasper - Freizeitschuhe, Gr. 46, schwarz (HairyBlack/Black)

2 - 3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Keen Jasper men Lowtop black in Größe:46

Lieferung in 2 - 3 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei
Sneaker KEEN "JASPER", Herren, Gr. 46, hairy schwarz, schwarz, Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker (40042905-46) hairy schwarz, schwarz

Günstigstes Angebot

Die Sneaker von Keen eignen sich gut, wenn sportlich-schicke Business-Looks gefragt sind. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Mit KEEN.ALL-TERRAIN bist du bestens gerüstet - egal, wohin der Weg führt. Die speziell entwickelte Gummilaufsohle bietet zuverlässige Bodenhaftung auf unterschiedlichsten Untergründen. Selbst wenn du auf nassen Pfaden unterwegs bist. Das Obermaterial aus Leder ist robust und reißfest. Somit gehen diese Sneaker nicht schnell kaputt. Mit einer Chinohose und einem weißen Hemd ist der Business-Look schnell zusammengestellt. Das Hemd sollte dabei möglichst knitterfrei in den Hosenbund gesteckt werden., Farbe: Farbbezeichnung: HAIRY BLACK/BLACK, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Innenmaterial: Synthetik, Herstellertechnologie: KEEN.ALL-TERRAIN, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Sch
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Keen - Jasper - Freizeitschuhe, Gr. 46, schwarz (HairyBlack/Black)
129,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Keen - Jasper Zionic - Freizeitschuhe, Gr. 42.5, schwarz/ alloy (Black/Alloy)
159,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Keen - Jasper Zionic - Freizeitschuhe, Gr. 44, safari / sky captain (Safari/SkyCaptain)
159,95 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Keen - Jasper - Freizeitschuhe, Gr. 42, cathay spice /blau (CathaySpice/OrionBlue)
116,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Keen - Women's Jasper - Freizeitschuhe, Gr. 40, cathay spice /blau (CathaySpice/OrionBlue)
116,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei