Suche
Keen HYPERPORT H2 Herrensandalen, khaki, größe 42.5 9.5

Keen Hyperport H2 Sandalen

Keen HYPERPORT H2 Herrensandalen, khaki, größe 42.5 9.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Keen Hyperport H2 Sandalen

2-4 Werktage
85,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Herren Trekkingsandale HYPERPORT H2 M-MARTINI OLIVE/PLAZA TAUPE (1028654) 42 ½ MARTINI OLIVE/PLAZA TAUPE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
107,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN HYPERPORT H2 Herrenschuhe 1028654 1028654 Grün, EU 42.5

Auf Lager
108,95 €
Versand ab 7,95 €

KEEN HYPERPORT H2 Herrenschuhe 1028654 1028654 Grün, EU 42.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,28 €
Versandkostenfrei

KEEN HYPERPORT H2 Herrenschuhe 1028654 1028654 Grün, EU 42.5

Auf Lager
109,30 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Hyperport H2 Sandale (Größe 42.5, oliv)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Keen - Keen HYPERPORT H2 M-MARTINI OLIVE/PLAZA NA MARTINI OLIVE/PLAZA TAUPE - Gr. - 9.5 US

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,99 €
Versandkostenfrei

Keen Hyperport H2 M Herren (Oliv 9,5 US)

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen HYPERPORT H2 Herrensandalen, khaki, größe 42.5 9.5

Günstigstes Angebot

Ideal ans Wasser sind die Keen HYPERPORT H2 Herrensandalen. Ihre Vorteile sind das waschbare Obermaterial, das schnelltrocknende Futter, die wasserabweisende DWR-Beschichtung ohne Schadstoffe und nicht zuletzt die Aquagrip-Gummisohle mit multidirektionalen Noppen für besseren Halt, insbesondere auf nassen Oberflächen. Egal, wohin Du sie trägst, Du wirst den ikonischen Zehenschutz und die weiche Einlegesohle und Zwischensohle aus EVA-Schaum zu schätzen wissen. Dank der Schnellschnürung ist das An- und Ausziehen sehr einfach.
76,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

KEEN HYPERPORT H2 STEEL GREY/BURNT BRICK 43
85,99 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
KEEN Hyperport H2 W - Damen - Beige - Größe 40- Modell 2026
76,41 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
KEEN HYPERPORT H2 STEEL GREY/BURNT BRICK 42
85,99 €
14 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Hyperport H2 Hausschuhe EU 41 Martini Olive / P
74,86 €
10 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €