Suche
keen hyperport fisherman beige wandersandalen fur manner 44.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

Keen Herren Hyperport Fisherman LTH Trekkingsandale , 44.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Herren Hyperport Fisherman LTH Trekkingsandale - 10/44.5

Auf Lager
113,28 €
Versandkostenfrei

Keen Hyperport Fisherman Leather Herren Trekkingsandalen, braun, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

Keen Hyperport Fisherman Outdoor Sandale taupe grau 1030723 für Herren, braun, Größe 44 EU

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Hyperport Fisherman LTH Trekkingsandale - 10/44.5

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Hyperport Fisherman LTH Trekkingsandale - 10/44.5

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Hyperport Fisherman LTH Trekkingsandale - 10/44.5

Auf Lager
124,80 €
Versandkostenfrei

KEEN Hyperport Fisherman Leder Sandale BRINDLE/OAK BUFF 44.5

1 Werktag
125,00 €
Versand ab 6,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
keen hyperport fisherman beige wandersandalen fur manner 44.1/2

Günstigstes Angebot

hybride vielseitigkeit trifft auf hyperkomfort dank eines obermaterials aus leder ethischen ursprungs und maximaler dampfung dank einer einlegesohle mit hohem ruckprall und einer extra dicken zwischensohle details der schnitt bietet groszugigen platz im vorfusbereich damit die zehen sich spreizen konnen gute unterstutzung des mittelfuses schnellverschluss fur einfaches an und ausziehen mittelsohle aus eingespritztem schaumstoff fur eine gute passform und ein leichtes tragegefuhl stosdampfende schaumstoffeinlegesohle mit fusgewolbestutze fur ganztagigen komfort aquagrip gummi fur traktion auf nassen oberflachen verstellbarer fersenriemen fur eine individuelle passform umweltfreundliches premium leder aus einer lwg p zertifizierten gerberei eco anti odor fur eine naturliche pestizidfreie geruchskontrolle gewicht pro schuh 12 03 oz 341 g hohe des absatzes 1 06 in 27 mm hohe ferse spitze 0 37 in 9 mm zusammensetzungen obermaterial aus leder und leistungsstarkem mesh schnell trocknendes fut
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Materialien für Langlebigkeit und Komfort.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt auf jedem Terrain.
• Verstellbare Schnalle für optimale Anpassung an den Fuß.

Ähnliche Produkte

Keen Hyperport Fishe Sandals EU 44
89,99 €
3 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Hyperport Fisherman Leder Sandalen grÃŒn
75,00 €
9 Preise
3s-sup.de
Versandkostenfrei
Keen Hyperport Fisherman Leder Sandalen - grün - 44,5
75,00 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Hyperport Fisherman Leder Sandalen - grün - 42
75,00 €
5 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Hyperport Fisherman Leder Sandalen grün 46
100,00 €
3 Preise
camp4.de
Versandkostenfrei