Suche
Keen UNEEK M men Sandals & Slides|Lowtop black in Größe:42,5

Keen Herren Uneek Outdoorsandale , 42.5

Keen UNEEK M men Sandals & Slides|Lowtop black in Größe:42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
83,99 €
Versandkostenfrei

Keen - Schuhe schwarz - Gr. - 8½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
95,95 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Uneek Outdoorsandale , 42.5

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
96,00 €
Versand ab 4,95 €

Keen Uneek Sandalen schwarz - 42.5

1-3 Werktage
101,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Uneek Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 42.5 EU/8.5UK

Auf Lager
110,00 €
Versand ab 14,00 €

KEEN Herren Uneek Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 42.5 EU/8.5UK

Auf Lager
112,52 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Uneek Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Schwarz (Black), 42.5 EU/8.5UK

Auf Lager
112,75 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Trekkingsandalen Uneek Monochrome M Black - Gr. - 42.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei

Keen Uneek Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
119,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Keen UNEEK M men Sandals & Slides|Lowtop black in Größe:42,5

Günstigstes Angebot

Der KEEN UNEEK passt sich den Füßen an und sorgt für eine perfekte Passform. Die frei beweglichen Schnüre bieten Bewegungsfreiheit, Sicherheit und Stabilität. - Konturierte Passform - Passt sich der Fußform an und sorgt für einen sicheren Halt - Recycelte Kunststoff-Bungee- und Schnürverschluss für einen sofort sicheren Sitz - Dämpfende Zwischensohle zur Abfederung von Stößen - Widerstandsfähige Schaumstoffeinlage mit Fußgewölbestütze für lang anhaltende Polsterung - Die Laufsohle mit Messerschnitt-Technik (Razor-Siped) leitet Wasser ab und sorgt für außergewöhnlichen Grip - Recycelter PET-Kunststoff - Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle - Obermaterial aus recyceltem Kunststoff-Schnurmaterial passt sich dem Fuß an - Weiches Innenfutter aus Mikrofaser - Abriebfeste Gummi-Außensohle
83,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Versand ab 3,45 €
Keen Sandalen Uneek Olive/Schwarz Herren Größe 42
79,95 €
15 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Keen UNEEK M-OLIVE/BL. für Herren, grün, Größe 44 EU / 10,5 UK
79,95 €
16 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Keen Herren Uneek Canvas Sandale (Größe 40.5, schwarz)
115,00 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Keen Uneek Snk Sneaker Herren (Black/Star White), 42 EU
59,00 €
zum Shop
wanderschuhe.net
Versand ab 3,95 €