Suche
KEEN Herren Targhee III Wasserabweisend Wanderschuh Weiss/BOYSENBEERE 37.5

KEEN Targhee 3 Wasserabweisend Wanderschuh für Damen

KEEN Herren Targhee III Wasserabweisend Wanderschuh Weiss/BOYSENBEERE 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,07 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Targhee III Wasserabweisend Wanderschuh Weiss/BOYSENBEERE 37.5

Auf Lager
93,42 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Targhee III Wasserabweisend Wanderschuh Weiss/BOYSENBEERE 37.5

Auf Lager
135,31 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Multifunktionsschuhe Damen Wanderschuhe Targhee III WP Weiß/Boysenberry (1018177) 37 ½ WEISS/BOYSENBERRY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

KEEN Herren Targhee III Wasserabweisend Wanderschuh Weiss/BOYSENBEERE 37.5

Auf Lager
144,95 €
Versand ab 7,50 €

Keen welss-boysenberry für Damen, braun, Größe 37 ½ EU

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Targhee III Wasserabweisend Wanderschuh Weiss/BOYSENBEERE 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
KEEN Herren Targhee III Wasserabweisend Wanderschuh Weiss/BOYSENBEERE 37.5

Günstigstes Angebot

Wasserdicht: KEEN.DRY wasserdichte, atmungsaktive Membran hält Ihre Füße den ganzen Tag trocken und bequem, indem Dampf abgelassen wird, ohne Wasser einzulassen Traktion: Keen AllTERRAIN GummiAußensohle bietet hohe Traktion in schlammigen Umgebungen und auf felsigen Oberflächen; abriebfeste GummiAußensohlen hinterlassen keine Spuren oder Abdrücke beim Gehen in Innenräumen Unterstützung: Externer Stützschaft sorgt für Balance auf unebenen Oberflächen; konturierte Ferse sorgt für Stabilität auf nächster Ebene Passform: Flaches Obermaterial für Komfort und Mobilität mit gepolsterter Zunge und Kragen; ikonische KEEN Original Fit bietet großzügigen Platz für Zehen zum Ausbreiten Komfort: Herausnehmbares metatomisches FußbettDesign bietet hervorragende Unterstützung des Fußgewölbes und schmiegt sich an die natürlichen Konturen des Fußes an
86,07 €
Amazon

Ähnliche Produkte

KEEN Sportsandale Targhee 3 Herren – offene Zehenpartie, Bison/Mulch, Gr. 45
62,91 €
15 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
KEEN Herren Sandalen Targhee 3 Open Toe Bison/Mulch Größe 43
58,00 €
15 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Herren Sandale Targhee III Sandal 1022427 41 Bison/Mulch
80,49 €
6 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Keen Targhee Iii Sandalen EU 40 Bison / Mulch
79,19 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Keen Targhee III Open toe Sandal Sandalen braun EU 44,5
58,00 €
18 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €