Suche
Sneaker KEEN "JASPER", Herren, Gr. 43, silber (silber mink), Leder, Schuhe Sneaker (53316529-43) silber mink

Keen Herren Schuhe Jasper 1002672 43 Silver Mink

Sneaker KEEN "JASPER", Herren, Gr. 43, silber (silber mink), Leder, Schuhe Sneaker (53316529-43) silber mink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Keen - Jasper - Freizeitschuhe, Gr. 43, grau (SilverMink)

2 - 3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Men’s Jasper Suede Leather Climbing Approach Sneaker, Silver Mink/Silver Mink, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Sneaker KEEN "JASPER", Herren, Gr. 43, silber (silber mink), Leder, Schuhe Sneaker (53316529-43) silber mink

Günstigstes Angebot

Für eine gute Abwechslung zum schicken Büro-Look sorgen diese sportlichen Sneaker von Keen. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Schuhe mit KEEN.ALL-TERRAIN verfügen über eine robuste Gummilaufsohle, die speziell für den Einsatz auf wechselndem Untergrund entwickelt wurde. Die tiefen, multidirektionalen Stollen sorgen für zuverlässigen Grip und Stabilität, auch auf nassen Wegen. Das Obermaterial aus Leder ist sehr strapazierfähig, daher bleibt die Freude an diesen Sneakern lange erhalten. Der Schuh sieht zu einer Stoffhose und Hemd gut aus. Den Feinschliff machen die Aktentasche und der Ledergürtel, die farblich zu den Sneakern passen., Farbe: Farbbezeichnung: SILVER MINK, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Synthetik, Herstellertechnologie: KEEN.ALL-TERRAIN, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profili
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Keen Austin Herren-Freizeitschuhe Black 48.5
98,00 €
2 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen - KNX Chukka - Barfußschuhe, Gr. 42.5, schwarz (Black/Black)
69,98 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Keen Austin 1007722 Chocolate Brown Braun 42.5
100,65 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
KEEN Revel IV MID Polar W-Andorra/Safari Andorra/Safari - 9
124,34 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
KEEN Herren Mosey Derby Leder Sneaker, Schwarz, 48 EU
103,75 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei