Suche
KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Keen Herren Sandale Newport 1031685 42.5 Naval Academy

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
75,00 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Sandale Newport 1031685 42.5 Naval Academy

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
84,95 €
Versand ab 2,99 €

Keen Newport Sandalen EU 42 1/2 Naval Academy

1 Werktag(e)
89,99 €
Versand ab 5,99 €

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Auf Lager
109,10 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Auf Lager
114,04 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Auf Lager
119,45 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
125,00 €
Versandkostenfrei

Keen Newport Herren Trekkingsandalen, blau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Auf Lager
133,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Herren Newport Sandale MARINEAKADEMIE 42.5

Günstigstes Angebot

Bewusst kreiert und Materialien: Umweltfreundliche Lederhäute aus zertifizierten Gerbereien der Leather Working Group; Premium-Leder; schnell trocknendes Futter für aktiven Einsatz im und außerhalb des Wassers den ganzen Sommer lang Unterstützung und Komfort: Bungee-Capture-System mit Schnürverschluss bietet eine sichere Passform und macht diese Herrensandalen schnell und einfach an- und auszuziehen; leichte, flexible Dämpfung federt nach jedem Schritt zurück; integriertes Fußbett mit Fußgewölbeunterstützung Traktion und Schutz: Stollen mit Wasserkanalrillen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem oder nassem Gelände; abriebfestes Gummi hinterlässt keine Abdrücke beim Gehen auf Booten; ikonischer Zehenschutz bietet zusätzliche Sicherheit, um Verletzungen zu verhindern Passform: Fällt der Größe entsprechend aus; KEEN Original-Passform mit großzügigem Platz über dem Vorfuß für die Zehen; diese Hybrid-Abenteuer-Sandalen für Herren bieten eine bequeme und dennoch stabile Passform vom Trail bis zum Wasser Pflegetipps: sanft mit einem weichen, feuchten Schwamm bürsten, um losen Schmutz zu entfernen; Flecken sofort mit einem sanften Reiniger behandeln; an der Luft trocknen von Hitze fernhalten und dann wieder nach draußen gehen
75,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Keen Targhee III Open toe Sandal Sandalen braun EU 44,5
58,00 €
18 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Men's Barbados Hybrid Flip-Flop with Toe Protection, Schwarz/Stahlgrau, 40.5 EU
71,77 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 14,14 €
Keen Austin Herren Schuhe Chocolate Brown 39.5
104,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Austin Herren Schuhe Chocolate Brown 40.5
83,47 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei