Suche
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Keen Footwear Sandalen Whisper – EU 41 – Medium Grey / Peacock Green

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Günstigster Preis
Auf Lager
71,57 €
Versand ab 7,95 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,90 €
Versandkostenfrei

Keen Sandale Whisper (wasserdicht, Schnellschnürsystem, für leichte Wanderungen) grau/teal Damen, Größe Euro (US) 41 (10,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
79,90 €
Versand ab 5,50 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Sandale Damen Keen WHISPER W-MEDIUM GREY/PEACOCK GREEN EU 41 NA MEDIUM GREY/PEACOCK GREEN

Lieferung in 1-3 Werktagen
88,00 €
Versand ab 4,90 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Auf Lager
92,05 €
Versandkostenfrei

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Auf Lager
97,76 €
Versand ab 5,90 €

Keen Whisper Women medium grey/peacock green - Größe 10,5US Women

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
KEEN Herren TARGHEE III Wasserabweisend Wanderschuh MITTELGRAU/PFAUENGRÜN 41

Günstigstes Angebot

Wasserfest: Waschbares PolyesterGurtband mit schnell trocknendem Futter für den aktiven Einsatz im und außerhalb des Wassers Unterstützung: Das BungeeCaptureSystem mit Schnürverschluss bietet einen sicheren Sitz und bietet gleichzeitig eine schnelle und einfache Möglichkeit, sie an und auszuziehen; die Zehenbox ist perfekt für Stabilität und Menschen mit breiten Füßen Passform und Komfort: Gebaut auf einer frauenspezifischen Fußform, die breiter als die Industrienorm ist, für verbesserte Passform und Komfort; nicht herausnehmbares Fußbett mit zusätzlicher Unterstützung des Fußgewölbes für ganztägigen Komfort; leichte, flexible Dämpfung federt nach jedem Schritt zurück Traktion und Zehenschutz: Wellengriffmuster bietet hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Gelände; abriebfeste GummiAußensohle hinterlässt keine Abdrücke beim Gehen in Innenräumen oder Booten; abriebfeste Gummispitze für zusätzliche Haltbarkeit und Schutz wie Wasserschuhe Pflegetipps: AbenteuerSandalen sollten Sie vom Wasser auf den Wanderweg bringen, damit KEEN Wassersandalen maschinenwaschbar sind; Um diese HybridSandalen zu reinigen, verwenden Sie eine kleine Menge Waschmittel im Schonwaschgang und an der Luft trocknen
71,57 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

KEEN Sportsandale Targhee 3 Herren – offene Zehenpartie, Bison/Mulch, Gr. 45
62,91 €
15 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
KEEN Herren Sandalen Targhee 3 Open Toe Bison/Mulch Größe 43
58,00 €
15 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Keen Hyperport Fishe Sandals EU 44
89,99 €
6 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
Keen Whisper Damen Sandalen taupe coral 36 taupe coral 36
68,00 €
9 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €