Suche
Keen Damen Trekkingsandale Hyperport H2 W 1030860 40.5 Cork/Cameo Rose

Keen - Women's Hyperport H2 - Sandalen, Gr. 40.5 US 10, beige (Cork/CameoRose)

Keen Damen Trekkingsandale Hyperport H2 W 1030860 40.5 Cork/Cameo Rose

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
110,65 €
Versand ab 2,99 €

KEEN Damen Hyperport H2 Atmungsaktive Easy On Bequeme Wander- und Wassersandalen, Kork/Cameo Rose, 40.5 EU

Auf Lager
121,13 €
Versand ab 3,99 €

KEEN Damen Hyperport H2 Atmungsaktive Easy On Bequeme Wander- und Wassersandalen, Kork/Cameo Rose, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 12,40 €
Keen Damen Trekkingsandale Hyperport H2 W 1030860 40.5 Cork/Cameo Rose

Günstigstes Angebot

Keen Damen Trekkingsandale Hyperport H2 W. Maximale Vielseitigkeit und ultra Komfort - dank der starken Dämpfung, der high-rebound Innensohle und der extra dicken Mittelsohle. Original Fit - Die ikonische KEEN-Passform mit großzügigem Platz im Vorfußbereich, damit sich die Zehen ausbreiten können. Bungee-Schnellschnürsystem für einfaches An- und Ausziehen. Superweiche Kalibrate-Zwischensohle passt sich deinem Komfort direkt an. Stoßdämpfende Schaumstoff-Sohle mit Fußgewölbeunterstützung für ganztägigen Komfort. Aquagrip-Gummi für bessere Haftung auf nassen Oberflächen. PFAS-frei, dauerhaft wasserabweisend. Eco Anti-Odour für natürliche Geruchskontrolle. Obermaterial: Textil, Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
110,65 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisendes, schnelltrocknendes Material
• Rutschfeste Sohle für sicheren Stand
• Verstellbare Riemen für optimale Passform

Ähnliche Produkte

Hyperport H2 Women UK 8 beige - birch/plaza taupe
76,41 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
KEEN Hyperport H2 W - Damen - Beige - Größe 40- Modell 2026
76,41 €
17 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
KEEN Damen Trekkingsandale Hyperport H2 Beige UK 6.5 (Birch/Plaza Taupe)
82,99 €
16 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Hyperport H2 Women UK 7.5 beige - birch/plaza taupe
95,96 €
14 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Keen Hyperport H2 Sandalen Cameo Rose / Dubarry EU 38 (1030858-7.5)
89,95 €
4 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei