Suche
Keen Women Mosey Derby taupe felt/birch - Größe 11US Women

KEEN Damen Mosey Derby Sneaker, Taupe Filz-Birke, 42 EU

Keen Women Mosey Derby taupe felt/birch - Größe 11US Women

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
74,95 €
Versand ab 4,95 €

KEEN Women Mosey Derby, 11.0US Women/42 EU, Taupe Felt/Birch

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
151,00 €
Versand ab 25,00 €

KEEN Women Mosey Derby, 11.0US Women/42 EU, Taupe Felt/Birch

Auf Lager
177,20 €
Versandkostenfrei
Keen Women Mosey Derby taupe felt/birch - Größe 11US Women

Günstigstes Angebot

Ist der Women Mosey Derby einmal am Fuß möchtest Du ihn garantiert nicht mehr ausziehen. Der Derby ist ein komfortabler Klassiker, der aus Deinem Alltag bald nicht mehr wegzudenken ist. Hergestellt aus einem modernen, angenehm weichen Filzmaterial, einer komfortablen PU-Einlegesohle sowie einer griffigen Gummi-Laufsohle punktet der Schnürschuh mit hohem Gehkomfort.
74,95 €
3-5 Werktage
unterwegs.biz

Ähnliche Produkte

KEEN 1026447 Weiß Natural Felt Birch EU 41
95,96 €
2 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
MOSEY CHELSEA LEATHER W-SAFARI - Farbe - SAFARI/BIRCH - Größe - 10
19,99 €
13 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Keen Women Mosey Derby taupe felt/birch - Größe 9US Women
69,80 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Keen Damen Mosey Derby , 37.5
49,90 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Keen Footwear Damen-Sneaker Mosey Derby Blaue Filzbirke Größe 38.5 EU
90,45 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei