Suche
KEEN Unisex Kinder Chandler CNX BRILLANTBLAU/Blaue TIEFEN Sandale 20/21

Keen Chandler CNX Brilliant Blue Depth 20/21

KEEN Unisex Kinder Chandler CNX BRILLANTBLAU/Blaue TIEFEN Sandale 20/21

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,21 €
Versandkostenfrei

Keen Chandler CNX Freizeitschuhe, blau, Größe 21 21

2-4 Werktage
43,90 €
Versandkostenfrei

Keen CHANDLER CNX T-BRILLIANT BLUE/ für Kinder, blau, Größe 21 EU / 5 Kids UK

2-4 Werktage
43,90 €
Versandkostenfrei
KEEN Unisex Kinder Chandler CNX BRILLANTBLAU/Blaue TIEFEN Sandale 20/21

Günstigstes Angebot

Material: Waschbares, recyceltes PET-Kunststoffgewebe ist mit weichem, gefüttertem Leinen gepaart,Passt sich mit dem Gebrauch an den Fuß an und bietet eine individuelle Passform Passform ist wichtig: Unser schlanker Contoured Fit passt sich der natürlichen Form des Fußes an und sorgt für einen sicheren Sitz Sohle und Traktion: Die abriebfeste Gummilaufsohle hinterlässt keine Spuren in Innenräumen Wasserkanallamellen sorgen für hervorragenden Halt auf rutschigem und nassem Grund, indem sie das Wasser von den Füßen wegleiten Unterstützung und Komfort: Das metatomische Fußbett ist anatomisch geformt,um das Fußgewölbe zu stützen und die natürlichen Konturen des Fußes zu umschmeicheln; Das weiche Mikrofaserfutter verhindert Reibung Pflegehinweise: Handwäsche mit kaltem Wasser und milder Seife; Entfernen Sie überschüssigen Schmutz/Flecken mit einer harten Bürste oder einem weichen Tuch; Nicht in der Maschine waschen,Lassen Sie sie an der Luft trocknen und schützen Sie sie vor Hitze
39,21 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Keen Chandler 2 CNX festival fuchsia/ibis rose 6 (38)
48,97 €
3 Preise
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Keen Toddler Chandler CNX Kinderschuhe Poseidon/Jasmine Green 20/21
28,00 €
zum Shop
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Jungen Unisex Kinder Chandler 2 CNX Sneakers, Black/Red Carpet, 22 EU
38,47 €
4 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Keen Laufschuhe für Kinder Keen Chandler CNX JR blue US 4
43,99 €
zum Shop
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Keen Kinder-Sneaker Chandler 2 CNX Schwarz/Evening Primrose Größe 31
54,95 €
4 Preise
unterwegs.biz
Versand ab 4,95 €