Suche
Keen Astoria West Damen Trekkingsandalen, schwarz, Größe 38 38

Keen ASTORIA WEST SANDAL W-GREY/COR für Damen, grau, Größe 38 EU / 5,5 UK

Keen Astoria West Damen Trekkingsandalen, schwarz, Größe 38 38

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Grey Coral, 38 EU

Auf Lager
85,55 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Grey Coral, 38 EU

Auf Lager
95,12 €
Versandkostenfrei

Keen ASTORIA WEST SANDAL W-GREY/COR für Damen, grau, Größe 38 EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Grey Coral, 38 EU

Auf Lager
109,95 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Trekkingsandale ASTORIA WEST SANDAL W-GREY/CORAL GREY/CORAL - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Grey Coral, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
122,97 €
Versand ab 10,31 €

KEEN Damen Astoria West Sandalen, Grey Coral, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
130,00 €
Versand ab 25,00 €

Ähnliche Produkte

Keen Damen Sandale Astoria West Sandal W 1028959 40 Nav Academy/Reef Waters
57,82 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Keen Sandalen Astoria West Damen Navy Beveled Glass Größe 38
74,95 €
2 Preise
fritz-berger.de
Versandkostenfrei
Keen Damen Sandale Astoria West Sandal W 1028959 39.5 Nav Academy/Reef Waters
80,99 €
11 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
Keen Damen Sandale Astoria West Sandal W 1028959 38.5 Nav Academy/Reef Waters
80,03 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Keen Astoria West Damen Sandale naval academy 37 naval academy 37
94,50 €
10 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Keen Astoria West Damen Trekkingsandalen, schwarz, Größe 38 38

Günstigstes Angebot

"Wir verdienen gut aussehende Schuhe - nur für uns entworfen, die auch gut funktionieren." Das war die Einstellung unserer Designerin, als sie unsere legendäre Hybridsandale in eine aktive Keilsandale mit offener Spitze und frauenspezifischer Passform sowie rutschfester Griffigkeit verwandelte. Upper contains recycled PET plastic bottles EVA midsole for lightweight cushioning Aquagrip rubber with Aqua Stop zonal siping provides maximum traction on wet surfaces Non-marking rubber outsole leaves no trace EVA insole with arch support for all-day comfort Recycled PET plastic bungee cord and lace-lock system Quick-dry lining for active use Stability shank delivers lightweight support Slip-on design for easy on and go Eco Anti-Odor for natural odor control EVA strobel for added cushioning
79,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de