Suche
Kartenetui LAZAROTTI "Bologna Leather Schlüsseletui Cardholder Leder 11,5 cm mit Air", Damen, rot, Leder, Kleinlederwaren (78677808-0) rot

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
Versand ab 5,95 €

Lazarotti Bologna Leather Schlüsseletui Cardholder Leder 11,5 cm mit Air Tag Fach rot

1 Werktag
34,95 €
Versand ab 2,95 €

Lazarotti Bologna Leather Schlüsseletui Cardholder Leder 11,5 cm mit Air Tag Fach rot

1 Werktag
34,95 €
Versand ab 2,95 €

Lazarotti Bologna Leather Schlüsseletui Cardholder Leder 11,5 cm mit Air Tag Fach rot

1 Werktag
34,95 €
Versand ab 2,95 €

Lazarotti Bologna kompaktes Leder Airtag Kreditkartenetui für Damen | mit Reißverschlussfach, 4 Kartenfächer, RFID-Schutz & Schlüsselring | 11,5 x 8,5 x 1 cm

Auf Lager
37,95 €
Versandkostenfrei

Lazarotti Bologna Leather Schlüsseletui red Damen

1-3 Werktage
44,99 €
44.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Kartenetui LAZAROTTI "Bologna Leather Schlüsseletui Cardholder Leder 11,5 cm mit Air", Damen, rot, Leder, Kleinlederwaren (78677808-0) rot

Günstigstes Angebot

Lassen Sie sich von der Marke Lazarotti verzaubern und entdecken Sie die exquisiten Features der Bologna Leather Schlüsseltasche für Damen. Dieses genarbte Leder-Portemonnaie strahlt Luxus und Qualität aus und bietet genau die richtige Anzahl an Fächern für den modernen, aktiven Lebensstil. Platzieren Sie Ihre vier wichtigsten Kreditkarten und Belege sicher in den zugewiesenen Fächern und verstauen Sie auf der Rückseite sicher einen Air Tag, sodass Sie ihre Schlüssel im Notfall immer wiederfinden. Das Lederetui, versehen mit einem zuverlässigen Reißverschluss, ist nicht nur praktisch, sondern auch ein modisches Accessoire. Besonders hervorzuheben ist der integrierte RFID-Schutz, der Ihre sensiblen Daten vor unerwünschten Scans schützt. Seien Sie sicher, stilvoll und organisiert mit Lazarotti. Breite: 8.5cm Höhe: 1cm Länge: 11.5cm Außenmaße (LxBxH): 11.5cm x 8.5cm x 1cm Marke: Lazarotti Serie: Bologna Leather Material: Leder Börsenart: Damengeldbörse Format: Querformat Gewicht in kg: 0.
27,96 €
2-3 Werktage
baur.de