Suche
Karl Lagerfeld Klayr15 Ohrringe

Karl Lagerfeld Pearl Ohrringe KLAYR15 - Mädchen - Edelstahl

Gebraucht sparen -38 %
Gebraucht ab 44,50 €

Karl Lagerfeld Klayr15 Ohrringe

Günstigster Preis
9-11 Werktage
71,49 €
Versand ab 5,99 €

KARL LAGERFELD Ohrringe Signature Pearl Ohrringe

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
72,20 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Ohrhänger Pearl KLAYR15

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
75,65 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Goldohrringe KLAYR15

1-3 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Ohrhänger Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
88,99 €
88.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Karl Lagerfeld Klayr15 Ohrringe

Günstigstes Angebot

Veredeln Sie Ihre Accessoire-Sammlung mit dem unbestreitbaren Chic der KARL LAGERFELD KLAYR15 Ohrringe. Ein Zeugnis moderner Pariser Eleganz, diese exquisiten Ohrringe sind für die selbstbewusste, zeitgenössische Frau entworfen, die eine nahtlose Mischung aus klassischem Stil und kühlem, auffälligem Design schätzt. Als Höhepunkt von Designerschmuck fängt dieses Stück den ikonischen und zukunftsweisenden Geist der Marke KARL LAGERFELD ein und bietet einen Hauch von Haute Couture für Ihr Alltagsensemble. Verbessern Sie jeden Look sofort mit diesem charakteristischen Accessoire, das Bände über Ihren anspruchsvollen Geschmack und Ihre Wertschätzung für handwerkliche Hochmode spricht.Mit sorgfältiger Liebe zum Detail gefertigt, fangen die KLAYR15 Ohrringe bei jeder Bewegung Licht ein und reflektieren es dank ihrer glänzenden Hochglanzoberfläche. Der strahlende Goldton bietet einen warmen, luxuriösen Glanz, der jeden Hautton wunderbar ergänzt und ihn zu einer vielseitigen und schmeichelhafte
71,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Karl Lagerfeld Karl Pearl Cheeky Swimsuit Champagne Lurex Größe: XL | Badeanzüge Outlet | Damen | Weiß
54,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Karl Lagerfeld One Size Damen
67,15 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Pearl Ohrringe KLAYR22 - Mädchen - Edelstahl
57,42 €
3 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Pearl Ohrringe KLAYR14 - Mädchen - Edelstahl
61,46 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei