Suche
Karl Lagerfeld Kette KLAYD09

Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen

Karl Lagerfeld Kette KLAYD09

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
42,88 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Klayd09 Halskette

9-11 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

KARL LAGERFELD Halsketten Halskette mit herzförmigem Anhänger

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
49,40 €
Versand ab 7,50 €

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl silber Damen

1-3 Werktage
50,99 €
50.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Karl Lagerfeld Kette KLAYD09

Günstigstes Angebot

Karl Lagerfeld Kette KLAYD09, silber, Edelstahl
42,88 €
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
christ.de

Ähnliche Produkte

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl One Size Damen
67,15 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen
60,44 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl silber Damen
41,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei