Suche
KARL LAGERFELD Halsketten Ikon Pavé Anhänger-Halskette

Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen

KARL LAGERFELD Halsketten Ikon Pavé Anhänger-Halskette

Günstigster Preis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
57,00 €
Versand ab 7,50 €

Karl Lagerfeld Kette KLAYD06

Günstigster Gesamtpreis
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
58,65 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Klayd06 Halskette

9-11 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
68,99 €
68.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
KARL LAGERFELD Halsketten Ikon Pavé Anhänger-Halskette

Günstigstes Angebot

Schmücken Sie sich mit dieser eleganten Halskette mit Anhänger und zarter Kette mit KARL SIGNATURE Details. Der mit Pavé-Kristallen besetzte Ikon-Anhänger verleiht der Kette eine verspielte Note, während ein verstellbarer Karabinerverschluss für perfekten Sitz sorgt. Zarte Kette mit KARL SIGNATURE-Verzierung Verstellbarer Karabinerverschluss für eine individuelle Passform Ikon Karl Anhänger mit Pavé-Kristallen Zusammensetzung: 99,64 % Edelstahl, 0,36 % Kristall
57,00 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand ab 59€
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl One Size Damen
67,15 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen
60,44 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl silber Damen
41,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei