Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen
Karl Lagerfeld Klayd02 Halskette
Günstigster Preis
9-11 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €
KARL LAGERFELD Halsketten Ikon-Anhänger-Halskette
Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
75,24 €
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette KLAYD02
7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
84,15 €
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl silber Damen
1-3 Werktage
98,99 €
98.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €