Suche
KARL LAGERFELD Halsketten Kristallkette mit charakteristischem Anhänger

Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen

KARL LAGERFELD Halsketten Kristallkette mit charakteristischem Anhänger

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
75,24 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Kette KLAYC09

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
84,15 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Klayc09 Halskette

9-11 Werktage
89,49 €
Versand ab 5,99 €

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl One Size Damen

1-3 Werktage
98,99 €
98.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
KARL LAGERFELD Halsketten Kristallkette mit charakteristischem Anhänger

Günstigstes Angebot

Eine zarte Kette aus Gelbgold wird von funkelnden Baguette-Steinen ergänzt. Der mit Pavé-Fassung versehene Anhänger, der das ikonische KARL SIGNATURE-Logo trägt, vereint auf faszinierende Weise Eleganz und Rock-Chic. Zarte Kette aus Gelbgold Funkelnde Baguette-geschliffene Steine Pavé-Kristallanhänger und KARL SIGNATURE-Detail Zusammensetzung: 89,17 % Edelstahl, 10,83 % Kristallglas
75,24 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl One Size Damen
67,15 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen
60,44 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl silber Damen
41,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei