Suche
KARL LAGERFELD Halsketten Halskette mit doppelter Kette und Kristallen

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen

KARL LAGERFELD Halsketten Halskette mit doppelter Kette und Kristallen

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
75,24 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Kette KLAYC12

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
75,74 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Klayc12 Halskette

9-11 Werktage
79,49 €
Versand ab 5,99 €

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen

1-3 Werktage
89,99 €
89.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
KARL LAGERFELD Halsketten Halskette mit doppelter Kette und Kristallen

Günstigstes Angebot

Eine Halskette, die jedem Look Glanz und Stil verleiht. Ihr raffiniertes und vielseitiges Design macht sie zum idealen Accessoire für den Alltag und besondere Anlässe. Produktlänge: 40 cm Material: Edelstahl
75,24 €
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
sabina.com/de

Ähnliche Produkte

Karl Lagerfeld Kette Edelstahl One Size Damen
67,15 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld - Kette Edelstahl Ketten 1 ct Damen
60,44 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl silber Damen
41,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Kette Edelstahl gelbgold Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei