Suche
Karl Lagerfeld Jeans Herren Slim Denim Bright Blue 3432

KARL LAGERFELD JEANS, Men's, Slim Denim, Slim Leg, Bright Blue, 3432

Karl Lagerfeld Jeans Herren Slim Denim Bright Blue 3432

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,03 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Jeans B1m10034 Slim Fit Jeans

2-4 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Herren Slim Denim Bright Blue 3432

Günstigstes Angebot

Klassische, stromlinienförmige Silhouette aus komfortablem Stretch-Denim Markenknopf am Hosenschlitzverschluss Lederapplikation am hinteren Bund Blaue K-Initialen-Stickerei auf der Gesäßtasche Schmale Passform für einen modernen, eleganten Look Vielseitiges Styling für lässige und Streetwear-Outfits Merkmale: Komfort-Stretch, Markenknopf, Lederpatch, schmale Passform, K-Initialen-Stickerei Material: 78 % Baumwolle, 20 % recycelte Baumwolle, 2 % Elastan Farbe: Hellblau
37,03 €
Amazon