Suche
Karl Lagerfeld Jeans Herren Regular Short Sleeve Essential T-Shirt White XS

Karl Lagerfeld Jeans, Herren, Regular Kurzarm Essential Logo T-Shirt, Normale Passform, Weiss, XS

Karl Lagerfeld Jeans Herren Regular Short Sleeve Essential T-Shirt White XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,15 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Jeans Herren Regular Short Sleeve Essential T-Shirt White XS

Günstigster Preis
Auf Lager
34,15 €
Versand ab 13,00 €

Karl Lagerfeld Jeans A1m17002 Kurzarm-t-shirt

15-17 Werktage
35,49 €
Versand ab 5,99 €
Karl Lagerfeld Jeans Herren Regular Short Sleeve Essential T-Shirt White XS

Günstigstes Angebot

Normale Passform für einfaches Kombinieren und optimale Bewegungsfreiheit Klassischer Rundhalsausschnitt für zeitlosen Stil Kurzärmelig für Anpassungsfähigkeit an warmes Wetter Markantes Logo auf der Brust für einen eindrucksvollen Grafikeffekt Dezentes Markenlabel am Saum für unaufdringliches Branding Perfekt für lässige Streetwear und entspannte Looks Merkmale: Auffälliger Logodruck, Rundhalsausschnitt, kurze Ärmel, normale Passform, Markenetikett am Saum Material: 100 % Bio-Baumwolle Farbe: Weiß
34,15 €
Auf Lager
Amazon Marketplace