Suche
Karl Lagerfeld Jeans A4m16001 Regular Denim Langarmhemd

KARL LAGERFELD JEANS, Herren, Regular Denim Hemd, Regular Fit, Blau, XL

Karl Lagerfeld Jeans A4m16001 Regular Denim Langarmhemd

Günstigster Gesamtpreis
15-17 Werktage
70,99 €
Versand ab 5,99 €

KARL LAGERFELD JEANS Herren Regular Denim Shirt Dark Blue XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
88,27 €
Versandkostenfrei

KARL LAGERFELD JEANS Herren Regular Denim Shirt Dark Blue XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
88,27 €
Versand ab 20,00 €
Karl Lagerfeld Jeans A4m16001 Regular Denim Langarmhemd

Günstigstes Angebot

KARL LAGERFELD JEANS A4M16001 Regular Denim LangarmhemdWerten Sie Ihre Alltagsgarderobe mit dem unverzichtbaren KARL LAGERFELD JEANS Regular Denim Hemd auf, einem Meisterwerk modernen Designs und zeitloser Attraktivität. Dieses Stück ist nicht nur ein Hemd, es ist eine vielseitige Grundlage für unzählige Looks, das die mühelose Coolness und den raffinierten Chic verkörpert, die das Erbe von KARL LAGERFELD JEANS ausmachen. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Stil als auch Substanz schätzt, verspricht dieses Hemd, für kommende Saisons ein absoluter Favorit zu werden.Der Hauptvorteil dieses außergewöhnlichen Hemdes liegt in seiner unvergleichlichen Vielseitigkeit. Für den Mann von Welt gefertigt, wechselt es nahtlos von einem lässigen Tages-Outfit zu einem elegant-legeren Abendanlass. Tragen Sie es offen über einem knackigen weißen T-Shirt für einen entspannten Lagenlook oder knöpfen Sie es bis zum Kragen zu für ein raffinierteres und gepflegteres Erscheinungsbild. Sein klares, sc
70,99 €
15-17 Werktage
dressinn.com (DE)