Suche
Karl Lagerfeld Klayc36 Ohrringe

Karl Lagerfeld - Creolen Edelstahl Ohrringe 1 ct Damen

Karl Lagerfeld Klayc36 Ohrringe

Günstigster Preis
9-11 Werktage
71,49 €
Versand ab 5,99 €

KARL LAGERFELD Ohrringe Creolen mit Kristallen

Günstigster Gesamtpreis
Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
72,20 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Creolen KLAYC36

7PROMO (Bis zu 20% Rabatt auf Damen-Accessoires + kostenfreier Versand!)
sofort verfügbar, 1-3 Werktage
75,65 €
Versandkostenfrei

Karl Lagerfeld Creolen Edelstahl silber Damen

1-3 Werktage
88,99 €
88.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Karl Lagerfeld Klayc36 Ohrringe

Günstigstes Angebot

Erweitern Sie Ihre Accessoire-Kollektion mit der unverkennbaren Raffinesse der KARL LAGERFELD KLAYC36 Ohrringe. Eine perfekte Verkörperung des Pariser Chic und der modernen Kante der Marke, sind diese exquisiten Ohrringe für die zeitgenössische Frau entworfen, die zeitlosen Stil mit einem mutigen, ikonischen Geist schätzt. Als herausragendes Stück in jeder Schmuckkollektion sind diese Ohrringe mehr als nur ein Schmuckstück, sie sind ein Statement von Selbstbewusstsein und verfeinertem Geschmack. Ihr vielseitiges Design geht nahtlos vom professionellen Tagesoutfit zu glamourösen Abendensembles über und macht sie zu einer unverzichtbaren und hochgradig anpassungsfähigen Ergänzung Ihrer Garderobe. Feiern Sie Ihre Individualität und kanalisieren Sie das bleibende Erbe einer Modeikone mit diesem tadellosen Schmuckstück.Mit akribischer Liebe zum Detail gefertigt, präsentieren die KLAYC36 Ohrringe ein Design, das sowohl elegant als auch widerstandsfähig ist. Die Basis dieser Dameno_ohrringe b
71,49 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Karl Lagerfeld - Creolen Edelstahl Ohrringe 1 ct Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Creolen Edelstahl One Size Damen
58,65 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld - Creolen Edelstahl Ohrringe 1 ct Damen
67,15 €
2 Preise
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Creolen Pearl KLAYR24
67,15 €
zum Shop
christ.de
Versandkostenfrei
Karl Lagerfeld Pearl Ohrringe KLAYR15 - Mädchen - Edelstahl
72,20 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei