Suche
Netzshirt KARL KANI "Karl Kani Herren KM221-115-2 Serif Pinstripe Baseball Shirt", Jungen, Gr. XL, schwarz-weiß (weiß), 100% Polyester, gestreift, loose fit, V-Ausschnitt, Shirts (52178105-XL) weiß

Karl Kani Serif Pinstripe Baseball Short Sleeve V Neck T-shirt Weiß XL Mann (Herstellerartikelnummer: 6033361-White-XL)

Netzshirt KARL KANI "Karl Kani Herren KM221-115-2 Serif Pinstripe Baseball Shirt", Jungen, Gr. XL, schwarz-weiß (weiß), 100% Polyester, gestreift, loose fit, V-Ausschnitt, Shirts (52178105-XL) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

Karl Kani Herren KM221-115-2 Serif Pinstripe Baseball Shirt White, XL

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei
Netzshirt KARL KANI "Karl Kani Herren KM221-115-2 Serif Pinstripe Baseball Shirt", Jungen, Gr. XL, schwarz-weiß (weiß), 100% Polyester, gestreift, loose fit, V-Ausschnitt, Shirts (52178105-XL) weiß

Günstigstes Angebot

Baseball-Jersey für den Alltag, mit relaxed fit und regulärer Länge für legere Lagenlooks. Hergestellt aus leichtem, warpgestricktem Polyester-Jersey mit strukturierter Mesh-Optik, bietet es atmungsaktiven Tragekomfort und formbeständige Griffigkeit. Der offene Schalkragen und die durchgehende Knopfleiste von links nach rechts verleihen klassische Sport-Ästhetik, während die kurzen, eingesetzten Ärmel und die gerade Saumführung Bewegungsfreiheit ermöglichen. Das durchgehende Streifenmuster und kontrastierende Einfassungen an Kragen sowie Ärmelabschlüssen unterstreichen den sportiven Charakter, ohne aufdringlich zu wirken. Ideal als lockere Alltagslage über einem T-Shirt oder solo an wärmeren Tagen., Material: Materialzusammensetzung: 100% Polyester, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: gestreift, Farbe: Farbbezeichnung: white, Passform/Schnitt: Kragen: Schalkragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: loose fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze
35,96 €
2-3 Werktage
baur.de