Suche
Kapuzensweatshirt LEVI'S "NEW ORIGINAL HOODIE", Herren, Gr. XL, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Sweatshirts, mit kleinem Batw

Levi's Kapuzenpullover New Original Herren Essential Logo Mineral Black XL

Kapuzensweatshirt LEVI'S "NEW ORIGINAL HOODIE", Herren, Gr. XL, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Sweatshirts, mit kleinem Batw

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® New Original Kapuzenpullover

2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,99 €
Versandkostenfrei

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size XL

Auf Lager
51,35 €
Versand ab 16,00 €

Sweatshirt LEVI'S "Sweatshirt The Original Housemark Hoodie 1er Pack", Herren, Gr. XL, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle CO., Sweatshirts Sweatshirt (50301308-XL) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size XL

Auf Lager
58,50 €
Versand ab 14,90 €

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size XL

Auf Lager
58,87 €
Versandkostenfrei

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size XL

Auf Lager
61,70 €
Versandkostenfrei

LEVIS Levi's Herren Hoodie - "The Original Housemark Hoodie", Sweatshirt, Kapuze, Baumwolle (34581) XL Schwarz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kapuzensweatshirt LEVI'S "NEW ORIGINAL HOODIE", Herren, Gr. XL, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Sweatshirts, mit kleinem Batw

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Kapuzensweatshirt der Marke Levi's® mit Logo. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt mit einer Kordel und. Dank des weichen und dehnbaren Sweatstoffs macht das Oberteil jede Bewegung mit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzug, Kapuzenfütterung: Ton in Ton, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: mit kleinem Batwing-Logo, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de