Suche
Kapuzensweatshirt LEVI'S "NEW ORIGINAL HOODIE", Herren, Gr. S, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Sweatshirts, mit kleinem Batwi

Levi's - Bekleidung THE ORIGINAL HM HOODIE - Schwarz - Größe S

Kapuzensweatshirt LEVI'S "NEW ORIGINAL HOODIE", Herren, Gr. S, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Sweatshirts, mit kleinem Batwi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

Levi´s ® New Original Kapuzenpullover

2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
42,99 €
Versandkostenfrei

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size S

Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size S

Auf Lager
51,35 €
Versand ab 16,00 €

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size S

Auf Lager
58,87 €
Versandkostenfrei

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size S

Auf Lager
60,00 €
Versand ab 3,95 €

Levi's - Bekleidung THE ORIGINAL HM HOODIE - Schwarz - Größe S

48-72h
60,00 €
Versand ab 4,99 €

LEVI'S - Men's essential regular logo hoodie - Size S

Auf Lager
61,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kapuzensweatshirt LEVI'S "NEW ORIGINAL HOODIE", Herren, Gr. S, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 100% Baumwolle, normal hüftbedeckend, Rundhals, eingesetzt Rippbündchen, Sweatshirts, mit kleinem Batwi

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Kapuzensweatshirt der Marke Levi's® mit Logo. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Sweatshirt mit einer Kordel und. Dank des weichen und dehnbaren Sweatstoffs macht das Oberteil jede Bewegung mit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black, Details: Kapuze: mit Kapuze, Kapuzendetails: mit Kordelzug, Kapuzenfütterung: Ton in Ton, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Kängurutasche, Verschluss: Kordel, Besondere Merkmale: mit kleinem Batwing-Logo, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Levi's - Bekleidung The Perfect Tee - Weiß - Größe S
35,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Levis "VINTAGE FIT TRUCKER JKT" ohne Kapuze mit Knopfleiste (92922026-XL) washed away t
103,95 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Levi's Jeansjacke Vintage Fit Trucker JKT – Herren XXL – Denim, 100% Baumwolle, hüftlang
129,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei