Suche
Levi´s ® Kids Cutoff Kapuzenpullover 14 Jahre Big Dipper

Kapuzensweatshirt LEVI'S KIDS "LVB CUTOFF LEVI'S HOODIE", Jungen, Gr. 14 (164), big dipper, Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bedruckt, casual, Langarm Bündchen, Sweatshirts, mit

Gebraucht ab

Levi´s ® Kids Cutoff Kapuzenpullover 14 Jahre Big Dipper

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktag(e)
24,49 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Kids Hoodie in Blau - Größe 164 | Kinder Sweatshirts Jacken

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 4,95 €

Kapuzensweatshirt LEVI'S KIDS "LVB CUTOFF LEVI'S HOODIE", Jungen, Gr. 14 (164), big dipper, Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bedruckt, regular fit normal, ohne Ausschnitt, Rippbü

2-3 Werktage
45,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Kapuzensweatshirt LEVI'S KIDS "LVB BATWING PULLOVER HOODIE", Jungen, Gr. 3/98, schwarz, Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bedruckt, Basic schmal hüftlang, Rippbündchen, Sweatshirt
29,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt LEVI'S KIDS "LVB THE GREAT HIGHWAY HOOD", Jungen, Gr. 16 (176), blau (star sapphire), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bedruckt, normal, Bündchen, Sweatshirts,
43,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt LEVI'S KIDS "LVB THE GREAT HIGHWAY HOOD", Jungen, Gr. 14 (164), blau (star sapphire), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bedruckt, normal, Bündchen, Sweatshirts,
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt LEVI'S KIDS "LVB THE GREAT HIGHWAY HOOD", Jungen, Gr. 12 (152), blau (star sapphire), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bedruckt, normal, Bündchen, Sweatshirts,
42,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kapuzensweatshirt LEVI'S KIDS "LVB THE GREAT HIGHWAY HOOD", Jungen, Gr. 10 (140), blau (star sapphire), Sweatware, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, bedruckt, normal, Bündchen, Sweatshirts,
42,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® Kids Cutoff Kapuzenpullover 14 Jahre Big Dipper

Günstigstes Angebot

LEVI´S ® KIDS Cutoff Hoodie: Ikonischer Stil trifft auf ultimativen KomfortWerten Sie die Garderobe ihrer Kinder für den Alltag mit dem mühelos coolen und außergewöhnlich bequemen LEVI´S ® KIDS Cutoff Hoodie auf. Dieses Must-Have-Sweatshirt fängt den Geist der ikonischen Marke Levi´s® perfekt ein und verbindet zeitlosen amerikanischen Stil mit einer modernen, entspannten Note, die aktive Jungen Tag für Tag gerne tragen werden.Dieser kuschelige Levi´s® Hoodie kombiniert zeitloses Design mit lässigem Charme und ist damit ein unverzichtbares Teil für ihre Garderobe.Dieser Pullover-Hoodie wurde mit Blick auf Komfort entwickelt und besteht aus hochwertigem Fleece, das sich weich und kuschelig anfühlt, und verfügt über das ikonische Levi´s®-Logo.Das bestimmende Merkmal dieses Stücks ist sein moderner Cutoff-Saum mit roher Kante, der einen Hauch von lässiger, modischer Eleganz verleiht. Es ist ein subtiles Detail, das dieses Sweatshirt auszeichnet und ihm vom ersten Tragen an einen einzigarti
24,49 €
7 Werktag(e)
dressinn.com (DE)